эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборт- такой же самый грех, как и другие грехи, которые совершают много раз каждый день те же морализаторы тут в теме. Ах, как приятно осознавать себя более духовной личностью, чем другие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут согласна на сто тыщ процентов. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже против рекламы абортов. НО! Уважаемый аноним! Нельзя же себя вести, как слон в посудной лавке! Третья тема и на таком негативе! В Пасху, когда у многих людей - праздник.... Уймитесь уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож бо, женщина не может забеременеть без мужчины. Дева Мария - случай исключительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ИМХО. У нас знакоме в махонькую двухкомнатку родили третьего. Дети очень счастливые и любимые. Ухожены, довольны жизнью. Да им не подарят в 16 лет по Поршу и не отправят в Гарвард. НО эти дети растут у любящих родителей, накормлены-обуты-одеты- обласканы. Счастливая семья, приятно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, да мало ли материальных и моральных проблем может возникнуть у человека в течение жизни Особенно в нашем чудо-государстве ((( Если все станут рожать только, имея по квартире для каждого ребенка, Украина вымрет. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тети пятеро. Хоть и трудновато им сейчас материально, да и морально не все гладко, но детки умницы, красавицы и красавцы, накормлены и одеты-обуты. Старший уже пошел работать и купил сам на свои заработанные домик в селе у моря. Я уверена, что все они станут достойными Людьми. А с Поршами и квартирами или без - не в этом счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инициатором полового акта в большинстве случаев выступают мужчины т.е. супруга еще должна была почву для насилия подготовить? А вдруг мужу взбредет в голову проколоть презерватив или снять его в процессе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте же теперь запретим женщине самостоятельно распоряжаться своим телом. Браво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно неправда. Очень удобная позиция.+ Вы, конечно же, не замечаете голодных маленьких попрошаек на улице, не видите синих мамаш, которым дети пофигу.Из окна машины этого не видать.Выйдите к себе во двор, пообщайтесь с соседями. Узнаете много нового.Подойдите утром к любому гастроному, ночью к любой аптеке. Этим людям нужны их дети?Вы часто бывали в многодетных пьющих семьях?Давайте запретим им делать аборты.Вы знаете много мам-одиночек, которые сами себя и своих деток вытащили из нищеты?Сколько есть положительных примеров, не спорю. Но им можно противопоставить столько же отрицательных.Поэтому я за то, чтобы женщине позволили самой решать, что ей делать со своей жизнью.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ніфіга. Якщо мужчина не захоче, щоб ви народили дитину від нього, то шанси ваші зменшаться до нуля. Якщо ж ви не хочете - першочергова задача мужчини слідкувать за контрацепцією. а не перекладать відповідальність на даму. В кінці-кінців, є смертність від абортів - невже є люди яким байдуже?У вас сини?[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот. Нужно и должно оставить за женщиной право самой выбирать. И не делать из+ каждой тетки, сделавшей аборт, монстра-детоубийцу.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое однозначное - ребенок должен быть желанный!! и точка! [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я негуманная тетка, но алкашей/наркоманов и прочее сдеградировавшее обсЧество надо стерилизовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут с тобой на 100% согласна. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем уважении к позиции и автору эссе, задолбала эта тема уже порядочно, извините. Дальше сотрясания воздуха на ликаре дело не идет? Почему бы не организовать некое общественное движение по внедрению Ваших идей в реальность раз так фантанирует ими воображение? Почему та же Лариса Мультик смогла организовать сбор подписей в защиту прав родителей в детских реанимациях, почему смогла организовать фонд благотворительный? Я не видела лишних выхлопов от нее в пространство, только реальные дела. А тут что не тема, то выхлоп. Много о морали и о том, как надо и мало о том, что лично Вы сделали для глобальной борьбы с явлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в меня щас тапки полетят, это же негуманное мнение, это же ограничение свобод, нарушение конституционных прав. НО эти люди не в состоянии отвечать за свои поступки и за последствия поступков. Их поступки приводят к страданиям других людей и это я считаю равно преступлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не разделяете роли, вы не понимаете чем отличается обоюдное согласие и инициация. Прекращаю диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение