эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про постійних, звичайно. З одноразового шо взять - йому пофиг, і це не дивно.А от постійний має буть не менш зацікавлений в контрацепції, ніж жінка. [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерилизовать - дорого. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от метода контрацепции, согласитесь. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут важно окаком партнере говорите вы. Вы ведь начали диалог с описания постоянного партнера? супруг я так понимаю - партнер постоянный?Я не представляю себе момента когда женщина не хочет забеременеть и при этом забывает выпить таблетку и/или не принимает никаких дополнительных мер, предпринимаемых в данном случае.Это 20 лет назад резинки рвались. Сейчас если кондом правильно надевать/следить за сроком-условиями эксплуатации и хранения - он не рвется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ужедругой вопрос. Впрочем содержать ребенка в ДД дороже чем стерелизовать егойную непутевую мать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще не надоело? Или клиентов настолько убавилось, что срочно нужен пиар?Вы против абортов, ну и что? Это не значит, что ваше мнение единственно верное. Может, уже достаточно четвертый (или какой уже?) день переливать из пустого в порожнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу всеми конечностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в нашей стране даже со стрилизацией бродячих собак не могут справиться. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все же, как Вы. Кто-то может забыть о таблетке, а насчет "условий эксплуатации" рассмешили. Где б инструкцию почитать?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можу погодитись, я мама дівчаток) У нашій країні відповідальність (по факту) лягає на жінку, але я не вважаю, що це правильно. Це шкодить суспільству загалом. імхо[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и муж ейный тоже ,который сына либо так воспитал, либо не воспитывал вообще. Хотя такИ баба,да))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь!!!!!!!!!! это наша сермяжная правда жизни((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой коробочке есть инструкция:) а на коробочке срок годностине пропустите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не калечит,но меняет, не правда ли?Когда эти перемены ожидаемы и желанны это одно, а когда нет?А ты должен, каждый день, каждый час+ то есть как человек ты уже не нужен только как инкубатор и как няня.А дети чувствуют свою ненужность...А насчет стариков вообще не поняла.Каких стариков вы имеете ввиду?просто пожилых родных людей которые не смотря на возраст деятельны, которые в здравом ррассудке.Это одно.А когда человек не в себе и годами и сам не живет, и другим не дает.и в нашей стране это только проблемы родных - это что радость и счастье?маразм и памперсы с какашками привязаность полная ГОДАМИ и все равно лучше не будет никогда, это что должно доставлять удовольствие?Это делают, из чувства долга, из чувства благодарности, это обязанность, это обуза,это калечит жизнь, которая уходит сквозь пальцы...если кто-то может делать (ухаживать за маразматическим стариком лежачим) себе в радость...ну значит я все-таки очень плохой человек, радости я в этом не вижу.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут овтетственность вроде делим, но понятно почему вы её не делите, потому что у вас "по умолчанию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

film pro aborty pokazyvali v inyazi na kafedre meditsisn v 94 godu i malchikov i devochek ochen vpechatlilo, komu to stalo ploho i t d.moe mnenie chto muzchiny infantilny i ne berut na sebya otvetstvennost.... i net zakonodatelnoy bazy ili ne vypolniautsya sakony, analis DNK i prinuditelnie vyplaty ot otsa rebenka.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж умрет со смеху, если я начну ему вместо... инструкцию читать))) Спасибо за идею))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому у нас такая жопа в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они ж сами и задумались -ну кто ж еще? я не верю в то, что кто-то свыше вразумил.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Даже не знаю, что Вам ответить. Не смотря ни на что, мне нравится с Вами общаться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение