эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо не в курсе? Написали ж тыщу раз уже :) :) Читайте выше: холиварная тема способствует повышению узнаваемости бренда :) А бренду лечге продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я все еще верю что есть люди который понимают нормальные слова и доводы, а не только кнутом. Хотя не отрицаю что кнут поймут процентов 90, не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бренд на форуме и так узнаваем, больше чем какой-либо иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, правильно писали. Врач не может быть на форуме. Должен арбайтен 24 часа в сутки а если не работать, так консультировать, но никак не темы заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема - отстройка от конкурентов, фишка и повышение узнаваемости. Надоело уже. Топорная работа, правильно там говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мой уже два года любит одну. В садике любил другую :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык аб чем и речь :) посевная, грю ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала: мне все равно, пусть хоть пасьянсы раскладывает. Я предположила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие мои убеждения пришли в противоречие?))+ Я и не спорила, что за контрацепцию , предохранение несут ответственность двое. Не об этом речь. Я спорила о том, что в случае, когда эта контрацепция не срабатывает, решает все таки женщина. И смысла обвинять мужчину не вижу.А Вы же видите злой умысел, "снял, проколол презерватив"... чуть ли не секс - это насилие)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котиков, собачек выхаживают, холят, собирают деньги на роды и дорожайшее молочко для щенков, а детей, только убить и никак по другому. Почему, так заклеймили автора. Вместо слов, соберем, поможем и т.д. слышно только кто ж поможет. На собак бездомных и могут собирать, а человеку помочь сложно. Даже в советские времена могла вырастить, а сейчас что, секонд накупил и уже экономия, прокормить как-то можно. За то потом через 20 лет ни локти кусать, ни рыдать в подушку, а радоваться что дочь умница, сын молодец, внуков ждать. Если б каждая знала, что через 20 - 30 лет так тяжело будет, то подумала б 50 раз о том идти на аборт или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет тут отстройки от конкурентов, так как это не касается товара. То есть УТП в этом никакого нет. Это всего лишь миссия бренда. Но это не делает продажи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: двигатель_прогресса - плюс, на свой ник, одно дело участие в беседе, даже неприятные коментарии, но совсем другое - личные оскорбления. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к чему это кокэтство? :) Нескладно получилось. И очень уж шито белыми нитками... Может, автор _тоже_ по глупости, в которой тут всех инакомыслящих обвинил в святые дни, да на женских эмоциях завел третью подряд тему без всякой конкретной программы действий? Чисто поплеваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом бизнесе сезонности нет. А узнаваемость бренда уже много лет на высоком уровне, благодаря хочушкам в основном. А не благодаря темам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла. Будешь трахаться - посадят? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый админ! Покорнейше прошу ткнуть меня носом в личное оскорбление Автор анонимен, если вы заметили, какое тут может быть ЛИЧНОЕ оскорбление??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а за мастурбацию отрезать руки по локоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение