эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

п о р і в н у() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против абортов, но и против их запретов. Проблема решается только правильным половым воспитанием (которое у нас в стране почти отсутствует). Каждый сам принимает решение,и отвечает в меру своих убеждений и верований. Судить и обязывать - неправильн [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от нас чего хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процент от продажи контацептивов? Только тут скорее антиреклама получилась. Хотя если цель - только вброс на вентилятор и привлечение любыми методами как можно большего количества людей, тогда да. Добрые дела делаются, как правильно заметили выше, в одиночку. "Правильные" люди подтягиваютя на чистую ауру. А тут - демагогия одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина жизнь калечит себе исключительно собственными руками -все зависит от решений,принятых ею -в силу собственной инфантильности либо безответственности, в силу обстоятельств -но это только ее решение.Не нужно обвинять в этом нежелательную беременность (которая тоже не результат непорочного зачатия ,между прочим).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот кстати если они вдруг попадают в РД чего б им не перевязать трубы сразу..Хотя если под забором рожает - другое дело совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говори! от как мОлодежи неработающей еще справляться?))) исключительно петтингом?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денех, мадам, денех... Очередей под кабинетом. Посевная, знаете ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ее и имеют! но им влом -именно это и есть инфантилизм. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть с вашей точки зрения, холиварная тема способствует очередям под кабинетом? Интересное мнение. Надо запомнить. А мне все казалось что ТА в ущерб себе завела эту тематику.Кстати, про очереди под кабинетом, вы наверное не в курсе, но очереди и так немаленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы себя сами убедили?:) То сначала спорили по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мамы девочек должны с пеленок внушать чадам, что дети - это счастье, что дети - это хорошо, а не орать - принесешь в подоле - выгоню нах... ИМХО - это основная причина, по которой девочки делают аборты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советские времена так и было, зато счастливых людей поболее было,чем сейчас.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропагандируемые гинекологами гормоны наносят вред тем не менее очень большому кол-ву женщин в будущем. Слишком высокая цена за "рожать, когда хочешь". Не все надеются на авось, многим просто не подходят гормоны и спирали. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет... я к участковой хожу, она чужда популярности Я думаю, что люди, которые жаждут славы идут или в артисты или в депутаты, общественные деятели еще, которые потом опять же в депутаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы опустившиеся женщины ( не просто любящие бухнуть коньячку с подружкой) а синячащие по черному, не бросают пить:(((Там идут необратимые процессы, в том числе и со здоровьем и в мозгу. Да и вообще бабский алкоголизм не излечим. Наркоманки еще быстр Я знаю только пару случаев когда женщина завязала с наркотиками и стала мега достойным членом общества. Но это редкие исключения, это не были опустившиеся в конец женщины, у них сумасшедший внутренний стержень, есть голова на плечах. А если говорить о среднестатистических наркоманках на черной - это билет в одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вообще бред, за кусок резины такие цены...презики вообще бесплатно должны выдавать... а у нас все делается через одно место в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение