эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в молодости о жизни не особо думаешь, скорее боишься стать старым. "live fast, die young"[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показувати 16-річним оболтусам чи починати раніше - років так з 10... поетапно?А то предмет ОБЖ є, а про безпеку статевого життя в цьому курсі - хз чи є, чи нема... і в якому вигляді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему потому что старость это ограничения, невозможность веселитсья и в конце концов всем известный финал. думаю на это и можно давить повеселишься неаккуратно, дойдешь до ограничений и финала быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, таке "кіно" варто показувати підліткам ОБОХ статей ДО настання вагітності, і навіть ДО початку статевого життя? А потім давати рекламу презервативів ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на общественно полезные работы + но сразу же найдутся мамы мальчиков (не буду тыкать пальцами) с воплями на тему "эта сучка его совратила!" итп.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы мальчиков редко находят повод обвинить мужчину. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу.. не все йогурты одинаково полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы мальчиков такие же девочки, как и мамы девочек))) Возможно, они просто чуууточку больше понимают мужчину?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 давайте за убийство будут отвечать все причастные тогда 2 поддержу. Виноваты две стороны3 Поспорю.+а неважно какие аргументы вы предоставляли для оспаривания. Важн что вы - оспаривали.Это же логично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поражаюсь выборочному "правосудию".+ Я как-то на мамском анонимно тему завела про дородовую депрессию. Пришел человек и меня проклинать начал. Написала админу, мол сделайте замечание. Ответ был таков : а не нужно анонимно темы заводить. Если тема провокационная, то будьте готовы к любым ответам )))И что я вижу здесь? Тема тоже анонимная провокационная, автора никто не проклинает, но несогласные получают плюсы. У анонимов оказывается бывают привилегии. Правила не работают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому тоді аборт, а не вазектомія? Якщо мова йде про подружжя, яке ВЖЕ МАЄ дітей і НЕ ПЛАНУЄ мати більше? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПРЕДПОЛАГАЮ, кто аноним. Тот, кто под маской. Вопрос в другом: как я могла нанести ЛИЧНОЕ оскорбление безличному никуи в чем это выразилось? Т.е. предположение о пиаре услуг - оскорбление? Или что-то другое? Просвятите, плиз! По-вашему - удобно, а вот по-моему - нет, не удобно, т.к. я полагаю, как и все другие участники, что есть некий свод ПРАВИЛ, которым подчиняются все. А если эти ПРАВИЛА "рихтуются" на месте под одних анонимов, игнорируя других, то участники фарса усваивают урок: Правила МОЖНО нарушать, и нам тут это активно демонстрируют. Двойные стандарты называется :) Не нужно здесь трясти доспехами, я "начала" на этом форуме еще в те времена, когда обязанности админа несла Эля. Так что я мнооооогое здесь повидала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хоть бери и роди мальчика вопреки всему, вдруг мозг как-то вывернет под нужный угол, а то со всех сторон ущемляют)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, подобное давление нелигитимно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень опасная позиция в нашей стране во всем мире человек, имеющий плохую репутацию за километр к президентскому креслу не подойдета у нас - в президентах бывший уголовникя бы поостереглась в этой стране воздвигать слишком демократичные "свободы" или их пропагандироватьа то сегодня мы бомжей ловим и стерилизуем, а завтра - они нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ОНА? Почему не ОН? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Случайно не в меня тыкаете пальцем?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Но я знаю почему - Потому что оне страшно боятся потерять способность осеменять.У нас 2е детей, у меня проблемы со щитовидкой и лучшим вариантом для МЕНЯ была бы вазектомия. Но муж не хочет ни в какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно сегодня попался сюжет на тему У меня нет четкой позиции по вопросу абортов. С одной стороны, я понимаю, что это плохо со всех сторон, но с другой.. запрет - не выход. Меня лично шокировала статистика аботртов за годы независимости Украины. По различным данным цифры колеблются от 32 до 48 млн. Плюс пятое место в мире по числу абортов. Нарвусь на лапоть, но глубокое имхо, природа бездетностью наказывает за такую безотвественность и беспечность общество в целом. Собственно сюжет. Девочка выжила после аборта. Реальный ребенок.http://www.youtube.com/watch?v=_MKJuMQ2Qc0&feature=youtu.beЕще одно интервью такого же ребенка, уже взрослой женщины.http://usynovlen.livejournal.com/16153.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, мамы мальчиков, вы все такие? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поразила вот такая вот информация. В Америке обнаружился резкий спад преступности толи в 80-х, толи в 90-х. Этот факт никак не могли объяснить, пока не соотнесли это с тем, что 20 лет назад в стране были легализованы аборты. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мы тренеруемся быть свекровями))) Какие "такие"? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение