Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воистину Воскрес!!! + Ячменем одна наша форумчанка подняла лейкоциты своей дочке за 3 дня)) до нормы. Но у нее не онко было(т.т.т.), а какой-то сбой...Овес - это нужно пить всем - от детей до стариков, даже здоровым - так сказал наш фитотерапевт, у которого мы лечили свою бабушку... не вылечили( у нее была 4-я стадия)... Зато я лично знаю одного мужчину, которого он вылечил(на операции увидели метастазы в костях, зашили и отправили умирать) - уже лет 10 прошлои он работает))) У этого фитотерапевта(он врач и ему скоро будет 87 лет, не в Киеве) свои лекарства - настойки, травы и пр. рекомендации, сокотерапия. Я сама у него лечусь(нервы). У него лечатся даже врачи-онкологи... Если вдруг решите поехать - я вам все расскажу - я трачу на поездку ровно 1 сутки.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христос Воскрес! Teri, можно мне контакты травника (+) У свекра рак легких, может можно облегчить [email protected][+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю:+ для підняття гемоглобіну - зелена гречка непережарена - перетерти на муку і приймати по 1 ст. ложці 3-4 рази в день сік буряка.Моїм рідним ще рекомендували - Бефунгін (екстрат березового гриба чага). http://tentorium.kiev.ua/index.php?main_page=product_info&products_id=60гречку надо запивать теплым молокомХелискан можно гляньте ссылкуhttp://irislab.com.ua/?p=40=1только что купила Вин-Виту для дома это выжимка из кожицы и косточек винограда. В инструкции нашал то, что вас интересует: применятеся для поддержки орг-ма при химиолучевой терапии онко. Погуглите- есть инфа. А вообще, надо со специалистом посоветоваться, так как не все, например, иммуномодуляторы, можноВин-виту покупала в Мире здоровья на Софиевской на конечной тр-са***************************************************************************************ПРОТИВОРАКОВЫЙ СБОР АРХИМАНДРИТА ГЕОРГИЯ Наместник Тимашевского Свято-Духова мужского монастыря - архимандрит Георгий:"При таких смертельно-опасных болезнях, как рак, необходимо подготовить Генеральную исповедь: исповедаться перед священником и достойно причаститься Тела и Крови Христовых. Во-вторых, необходим точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов.Лечебный сбор, о котором идет речь, был взят из Молитвенного лечебника, который хранится в монастыре с 1898 года и уже опробирован многими людьми и многим он помог выжить. Применялся он и при начальных стадиях заболеваний и при в тех случаях, когда официальная медицина была вынуждена отказаться от лечения.Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли; обновляет строение клеток во всем организме и укрепляет мембраны здоровых клеток, чтобы их не поразили метастазы, а также восстанавливает гуморальный иммунитет.Противопоказаний не имеет.Все травы имеются в аптеках.Этот сбор в короткие сроки обновляет «забракованные» клетки, полностью очищая кровь и лимфу.СОСТАВ ПРОТИВОРАКОВОГО ЗБОРА: - шалфей -350гр;- крапива - 250гр;- шиповник - 200 гр;- бессмертник - 200гр;- толокнянка - 200 гр;- череда - 200гр;- полынь горькая - 150гр;- тысячалистник- 100гр;- ромашка - 100 гр;- чабрец - 100 гр;- кора крушины - 100 гр;- березовые почки - 100гр;- трифоль ( или цветки липы) - 100гр;- сушеница топяная - 100 гр;- пустырник - 100 гр. - cухоцвет (можно и без него) – 100гр.Все травы размельчить, смешать, разделить на 24 части. Взять одну из этих 24-х частей и еще поделить ее на 4 части.Одну из этих 4-ех положить в эмалированную кастрюлю, залить 2.5 литрами кипятка и настаивать на медленном огне ( 95 градусов - без кипения) - ровно 3 часа.Отвар упарится до меньшего объема и будет концентрированным.Затем отвар процедить, охладить, поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке три раза в день за один час до еды. На время лечения исключить из рациона мясную пищу, острые приправы и дрожжевой белый хлеб.При злокачественных опухолях отвар пить ровно 70 дней, затем перерыв 15 дней. В особо острых случаях количество отвара можно довести до 3-х ложек за раз 3 раза в день, но больше дозировку увеличивать НЕЛЬЗЯ!Во время перерыва можно пройти обследование - сдать кровь на гемоглобин, количество лейкоцитов. Формула крови должна значительно улучшиться!После перерыва курс повторить.При запущеных стадиях рака сбор пить не менее 1 года.Для профилактики онкоболезней и для очищения крови курс - 30 дней и проводить не менее 2-х раз в год. Еще один способ заваривания этого сбора:Количество компонентов сбора уменьшить в 10 раз. Например шалфея взять 35гр. ( это 3 столовые ложки) вместо 350гр., полыни 15гр. вместо 150гр. и т.д. по списку. Приблизительно 2,5 столовые ложки перемешанного и измельченного збора ( это будет 26гр.) залить 2,5 литрами кипятка и дальше делать все как описано выше. Пить точно так же.Приготовление сбора на спиртуТравы и спирт берутся в пропорции 1:4 и настаиваются в темном месте ровно 1 месяц.Принимать по 1 чайной ложке настойки на 1 столовую ложку воды ( или молока,если желудок болен) 3-4 раза в день до еды.ВНИМАНИЕ!!! У некоторых людей в первые дни лечения этим отваром возможны обострения хронических болезней. Это происходит потому, что начинает "оживать" иммунитет, подавленный болезнью, начинают выходить из организма вредные вещества ( через систему выделения)... При таком обострении дозу приема уменьшить до 1 чайной ложки 2 раза в день и так принимать до тех пор, пока период обострения не пройдет ( как правило, это несколько дней), а затем надо перейти на первоначальную дозу - по 1 столовой ложке 3 раза в день.Многие спрашивают, можно ли этот сбор заваривать по другому. К примеру, брать не 1/4 часть трав и заваривать 2.5 литрами кипятка, а в других пропорциях. На это хочу ответить, что готовить этот настой надо СТРОГО ПО ДАННОЙ СХЕМЕ, иначе эффективность будет меньше.Настой надо хранить в холодильнике - пока он не закончится. В исправном холодильнике такой настой храниться очень долго! И еще, выпиваемую дозу настоя увеличивать нельзя!!! К ускорению процесса лечения это не приведет, но может спровоцировать обострение хронических заболеваний.При имуннодефицитных состояниях настой архимандрита Георгия можно принимать одновременно с настойкой прополиса ( водной или спиртовой). ПРОПОЛИС при лечении рака незаменим – особенно он помогает больным, которые прошли курсы химиотерапии и облучения.Не забывайте вместо воды пить натуральный зеленый чай без сахара, который выводит радиоактивный стронций из организма и препятствует разрастанию раковых клеток.При самых тяжелых состояниях для ускорения лечения батюшка советует вместе с травами принимать очищенный креолин. Это те случаи, когда больные, по мнению врачей, уже безнадежны. Но, что невозможно человеку, возможно Богу. Поэтому, если люди выполняют все духовные предписания они выживают.Прием трав и креолина таков: утром за 40 минут принять от 1 до 3 столовых ложек отвара 16 трав, в обед – за 1 час до еды принять креолин с 1 столовой ложкой МОЛОКА ( креолин начинать применять с 3 капель и довести до 14 капель, прибавляя ежедневно по 1 капле, разбавляя все в столовой ложке молока). Вечером опять травы.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне его контакты? [email protected]. У мамы онкология тоже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, даже не думайте бросить лечение. Без полного протокола - исход однозначен :( Вы должны пройти все необходимые блоки, и у вас все получится, обязательно. Лейкоциты упали - и это хорошо! Очень хорошо, а не плохо. Это значит, что химия действует правильно. Химия должна убивать клетки КМ, хорошие и плохие без разбору.Андрей молодой, сильный - он справится! [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно к вам с просьбой поделиться фитотерапевтом Сестра борется с онко. Операция, 6 блоков химии и облучение уже практически позади. Нужно восстанавливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рецепты, сохраню для сестры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Teri,можно мне контакты тоже.У папы -рак.на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я знаю одного парня - у него был лейкоз +(-) он лечился в Белоруссии, но я точно не знаю, делали ему пересадку или нет. Это было еще до 2009 года - он в 2008 году женился, у него после этого родился ребенок( 2 года ему сейчас) и они ждут второго))) Но сейчас он живет с семьей в Швейцарии - работает и все хорошо....[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, тримайтеся. Ми всі молимося за вас і віримо, що все буде добре. ви переможете хворобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Есть масса людей, которые смогли победить болезнь. Все получится, нужно верить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как у вас? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ви? Може потрібна допомога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, теж збережу на збір трав відправлю маму, вона в мене по цих справах.І можна контакти Вашого травника Ще раз дякую за цінні рекомендації та небайдужість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, підупала я духом після прочитаної інформації про наслідки блоків хімії (я писала - 2=й і 3-й блок по схемі 7+3+5 - потрійна дууже сильна хімія, я ще й основний препарат знайти не можу). Він і подвійну ледве тягне, тому я й боюсь її. І, блін, лейкоцити вже 1, занадто рано.Ваша думка важлива для мене, дякую. Будемо старатися не падати духом.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, обнимаю Вас. Пусть поддержка неравнодушных людей сделает вас с Андреем спокойнее и увереннее. Верю, что все испытания принесут необходимый положительный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Лариса, мы с Вами молимся о здоровье Андрея [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларочко, тримайтеся. І дякую за те, що знаходити сили тримати нас у курсі. Ми переймаємося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Ларисочка! [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень переживаю за вас и верю, что все у вас с Андреем будет хорошо! Вы сильные, вы сможете. Это тяжелый, сложный путь, но вы его пройдете и будете победителями. Держитесь![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, выслала вам письмо, держитесь!!!(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь, була в церкві.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как Андрей? Постоянно думаю о нем, каждый день ищу новости в Вашей теме Сил ему победить болезнь.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах