Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать какой у вашей мамы был точный диагноз и назвать препарат. Где проходили химию, имя врача. У родственника ХЛЛ, лечится на Рижской. После химии уже год трусятся руки, заторможенность, усталость хотя возраст 66 лет. Как Ваша мама себя чувствует в ремиссии? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо за добрые слова! Здоровья всем нам и нашим близким. В таких ситуациях понимаешь, что это самое-самое главное.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я ошибусь с точной формулировкой диагноза (вы меня простите) бетта-клеточный лимфолейкоз. Первый раз, когда лечились мабтерой лечение было очень дорогим. Тогда сказали, что это самый новый последний и хороший препарат. Но маме он не помог. Т.е. все индивидуально. Лечилась она тогда у врача мужчины в 9 больнице на Рижской. Он уже сейчас там не работает. А потом попала в программу к Калининой Светлане Ефимовне там же. Она доцент мединститута и в 9 больнице как врач никого не ведет. Иногда консультирует. Это была какая-то программа совместная с англичанами. Использовалось одновременно 3 препарата (один из них флудара, остальные мама не помнит). В эксперименте участвовали 8 человек. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама и до обнаружения этого диагноза была глубоко больным человеком. Целый букет - тахикардия, щитовидка, поджелудка, диабет и т.д. Т.е. все эти болезни никуда не делись, понятное дело. К ним подключились еще и проблемы с желудком. Но то, что касается показателей крови держится в норме. Из 8 человек, учавствоваших в этом эксперименте, помогло маме и еще одному мужчине. Т.е. все избирательно, надо искать свой препарат. Но положительный опыт есть.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Осетрон, згадала. Я купувала мамі в таблетках, їй помогало [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за ответ, здоровья вам и вашей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пусть у вас и вашего родственника все будет хорошо! Выздоровления и исцеления![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ларка.. нет смысла искать- почему и за что. ... Вам сейчас надо силы- всё выдержать. Вы сможете.Тяжело,неимоверно тяжело- но надо идти, поддерживать мужа, и самой быть уверенной в том, что все будет позади.Знайте, что вас поддерживают много-много людей.Не все пишут, многие читают и мысленно посылают вам пожелания всего самого лучшего.Обнимаю. Вас.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ви молодець, так їх :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса - желаю здоровья Андрею, вам много, много ,много сил и здоровья + не вижу номер карты.... держитесь....[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Оля. Карту поки не викладаю, хочеться спробувати так прорватися.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь за вас.... [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам!!! Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая неделя.....предпасхальная.... очень хочется пожелать именно вам, Лариса, сил, терпения, позитивного настроения.....Все знают, какое это испытание "больной муж"....темп. 37, 2 , сопли из носа, горлышко приболело - "всё, конец, я самый несчастный в мире человек, пожалейте меня".....а по настоящему болеющий - это уже серьёзно....((((( Вам остаётся быть сильной. У вас нет вариантов, кроме как жалеть, гладить по руке, заглядывать в глаза, обнадёживать, бороться, а дома плакать навзрыд. Плачьте. Надо выплёскивать эмоции. Пишите. Вероятно, вам так будет легче. Мы всегда поддержим....и это....если вы думаете, что вы вылезете без финансовой помощи - не тешьте себя иллюзиями. если вы думаете, что за два дня у вас соберётся приличная сумма денег - тоже...сейчас не те времена.... народ считает копейки.....вам надо заранее иметь на руках деньги, чтобы при первом свистке врача вы располагали конкретной суммой.А Андрею лично я каждый день прошу у Бога здоровья и уверена, что таких как я - очень много.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 сил вам и скорейшего выздоровления мужу!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю... Мысленно с Вами, Лариса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щодня заходжу в тему, перевірити, як справи у Лариси. Ларко, ви тримаєтеся там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, хоть пару строчек черкните, как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень переживаю за вашу семью. Выздоровления мужу, Вам сил! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... Лариса.. мы все с вами. с Вашим мужем. дай Бог сил ему и вам. захожу в тему по неск- ко раз в день. здоровья Андрею. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паски печь , значит в следующем году.+ Лариса- обязательно контролируйте, сколько выпил и сколько жидкости выделилось. это оч важно. записывайте. - не преувеличиваю- заведите тетрадь и записывайте[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, держитесь, Вам сейчас надо много сил. Сил, желания и настойчивости Вашему Андрею противостоять болезни! И мой Вам совет, дайте уже номер карточки, деньги нужны будут большие и сразу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах