Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дядя прожил с диагнозом рак крови 10 лет полноценной жизни он попал под программу немецкую в Киеве на Ломоносова. По тромбоцитам могу подсказать, если они будут нужны, то в Киеве это только военный госпиталь(возможно нужно будет искать своих доноров) стоимость большая в январе было 3400 грн, еще они есть в Белой Церкви там стоимость колебалась от 2500 до 3200 в зависимости от того на каком аппарате их сделали). Информативно: Из 7-8 человек, которые с дядей тогда попали под эту программу, осталась жива сейчас только одна женщина, она уехала к дочери в Германию и там еще проходила реабилитацию. И мой дядя самостоятельно еще принимал всякие травки/яды/настойки я уверена это тоже продлило жизнь. Держитесь, ищите деньги, ищите программу бесплатну они есть. Сил Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка, сил Вам! Ви з-під Києва? Якщо Ви раптом з Бучі, то можу з дітьми допомогти за потреби, якщо десь Вам поїхати треба і немає на кого залишити.Можливо якоюсь інформацією допоможу - моя мама зараз лікується від онкології, то на жаль в темі :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, все правильно делаете. Поплакали в уголочке (эмоции нужно выплескивать), потом зубы сцепили и вперед. Есть кому за детьми присмотреть при необходимости?Я готова ответить на любые вопросы, не бойтесь спрашивать. Я, конечно, больше по детским лейкозам спец, но чем смогу, помогу. Форум сила огромная![+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь за Вашего мужа.Пусть Господь Вам помогает!Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Буду молиться за вашего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи((( Лариса,.сил вам и Андрею.Пусть все будет хорошо.Пишите какая помощь нужна.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Моя мама болела лейкозом, поэтому увидев ваш анализ крови, сердечко екнуло. Слишком уж все знакомое:((( Сейчас сдадите все анализы и назначат блоки химии. А там будете видеть что и куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. прошу звертатися, як тре буде фін. допомога. і сил Вам, Ларко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже вдячна за пропозицію, але ми з протилежної сторони. Краще ніколи не бути в цій темі([+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля і Лариса, тезко моя, Свєта і всі-всі дякую за підтримку і молитви. Починаю звикати, але..Можна я випишусь - виговорюсь?Стан погіршується. Вчора лягали в лікарню - гемоглобін був 75, тромбоцити 35, сьогодні зранку тромбоцити 2, гем. 54. Пішов червоними плямками. Температура вже не збивається нижче 37,5.Зробили вливання тромбомаси, але, на превеликий жаль, це поки не сильно допомогло. Тромбоцити всього 27 при нормі 160-400. Треба знову шукати тромбомасу щоб вирівняти стан, бо в такому стані йому не можна робити хімію, організм не витримає.Починає розуміти, бо я вчора сказала якось так, що думала, він зрозумів, а сьогодні побачила, що ні, зараз уже по стану і призначеннях здогадується. Саме слово "рак" чітко я йому не казала, кажу, чекаємо результату пункції.Після тромбомаси принаймні трохи стухла щока і шия і легшим став біль. Ура! Увечері зміг зїсти яйце, бо три дні міг ледве рідину ковтати.Приводила батюшку, причастився. Знайшла цілу купу бажаючих сповідатися і причаститися в нашому і сусідніх боксах, домовилась на завтра з батюшкою, він ще завтра усіх соборує.Мені вже розказали про порядки витрат - це коли зарплата місячна в день (без урахування хімії), а в нас на сімох один, як Оля написала, "кормилец" лишився, свекор-каменщик 60-річний. Сказали не відмовлятися від жодної допомоги. Можливо, так і треба... Картку потім напишу його (чи свою краще, бо в нього СМС-банкінг, він бачить - чи це накраще, чи ні, не знаю як треба.І буду вдячна за будь-яку підтримку, я увечері їду додому, знаю, що ви тут. Дай Бог вам і вашим сімям здоровя всім багато.Увечері вдома бачила, як довго падає яскрава зірка.Завтра везу тату нові браслетики, котиків і листи.Боже, перечитала, невже це я пишу??? [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся! Я не знаю кому зараз важче - чоловіку чи вам((( Треба це виплакати добре, а потім взяти себе в руки, шукати інформацію, багато читати по темі, щоб ставити правильні запитання. Забезпечте себе інетом, є маленькі безпровідні модеми в Інтертелекома. Чоловіку в ноут книжок та фільмів накачати, щоб думки непотрібні не набридали.Бажаю йому повного одужання, пролікуватися і забути, як страшний сон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль, поки геть не до книжок, я там вище у гілці під постом Чукотки всю ситуацію на сьогодні описала. Підключили інтернет на телефон, щоб хоч у форум вийти - а івн ледве дише, та і часу в мене там поки немає майже.Книжка електронна там - як я хочу, щоб він захотів і зміг читати!!!Дякую.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені казали про американські ліки по програмі, будуть результати пункції - буду дізнаватися.Дякую Вам за інформацію. А яди вже в період ремісії шукати треба, думаю, так?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я не помітила ваш пост(( Будемо вірити, що стан покращиться, ліки подіють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся... життя таке непередбачуване...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ядам Вы это осторожно - у меня дядя увлекался всем этим, сам готовил, вываривал, выпаривал это может быть очень опасно. Я сказала Вам это к тому, что в Вашем случае это не приговор, с этим люди живут и нормально живут, а внутренний настрой это вообще больше половины успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тромбоцитам, чужие тромбоциты не приживаются, они дают возможность продержаться, до момента, когда свои начнут вырабатываться, это просто потдержка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, пишите новости и Вашу карту думала тут тема про стоматологов.. :((и снова понимаешь, что жизнь видна до поворота, а казалось что видна до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка, держитесь! + читала Вас, и мурашки по коже.... Надеялась, что все обойдется...Держитесь, боритесь. Вам сейчас нельзя расслабляться. Ищите все возможные варианты и не стесняйтесь принимать помощь. Пишите номер Вашей карты, Вам сейчас будут очень нужны деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите номер карты () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посилаю вам промінчик підтримки. Щиро бажаю, щоб лікування допомогло. як ви сьогодні? пишіть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся і вірте у краще! молюся за Андрія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, молимся....все мысли возле вашего Андрея....как он? вы, как секундочка будет, хоть три слова напишите.....+ и карточку СВОЮ давайте..... не надо его беспокоить СМСками.....держитесьвсе ещё будет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах