Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Молилася за Вас по Вашій темі, рада, що у Вас благополучно вирішилося. Дай Бог Вам і Вашій сімї здоровя [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дякую, вчора приїхала і звалилася Принаймні, поспала, бо в лікарні фізично щось сталося від недосипу, стали ноги підгинатися і температура зявилася.Зараз нормально, сьогодні брат у лікарні, я бігаю у справах, дітей в школу завела, зараз машину в ремонт везу, бо страшно їздити далеко на зломаній, а раптом треба щось терміново буде...Завтра буде зрозуміло кінцевий діагноз, будуть призначати лікування, але спочатку треба стабілізувати, бо тромбоцити зразу після вливання тромбомаси всього 27 були.Вчора трохи температура спала, перший раз хоч зміг якусь кашу ковтати, бо десна все одно болить, колемо обезболюючі.Позавчора батюшка причастив, вчора соборуав. Такий батюшка душевний, буде просить, щоб ходив просто говорити до Андрія, він його послухає.Карточку поки не буду давати, назначать лікування - побачимо, який порядок розходів чекає - хоча б по ціні хімії і кількості потрібної тромбомаси (бо одна доза 300мл коштує 4400), все ще надіюся, що якось справимося. А раптом...Дуже-дуже Вам всім дякую, я так таких тем завжди боялася - читаю, помолюся і співчуваю - і бояся, і не уявлвла - як люди можуть це пережити, сам факт такої хвороби.Тепер от на собі перевіряю(Дічатка, в мене часу немає пошукати, який інтернет собі можна і лікарню, порадьте, який можна краще вай=фай роутер з яким оператором і пакетом, щоб я планшет підключила, там інтернет дуже потрібен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в областной взрослая гематология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тромбоцитам я выше писала про Белую Церьковь, в отличие от военного госпиталя экспедиция работает круглосуточно, если есть нужные Вам тромбоциты (резус значения не имеет) то можно купить даже ночью, цена там была дешевле. Может быть Вы найдете, того, кто ездит в Киев на авто на работу и человек будет готов помочь, разница в цене в 1 тыс гривен это существенно. Вот их сайт http://kock.inf.ua/page-6.html Я не спорю, что госпиталь ближе, вдруг информациооно пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терапевтичне виддилення 3 поверх [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цинна инфрормация. значить завтра там будемо брати Буду шууать хто привезе. Дякую[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там обязательно нужно направление, бумажка, что Вам это нужно из больницы. Плюс к этому Вы сегодня можете позвонить и узнать есть они там или нет и какая цена (она зависит от аппарата на котором делают) качество тромбоцитов от этого не зависит(мы узнавали этот вопрос) плюс Вы можете забронировать тромбоциты и завтра их там забрать. Везти их нужно при температуре не ниже кажись 20 градусов переодически портясывая(об этом Вам расскажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть интернет. Но нужно попросить пароль, сильно попросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще врач подтверждение не дал на тромбомассу, Может, на завтра не нужно будет.А о транспортировке в курсе уже, везли с госпиталя[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а в кого сильно просити И наскильки сильно?:)[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У лечащего врача, жалостливо попросить. Они идут на встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, спробую завтра [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pumka, а Ви в темі по цьому відділенню? Можете мені написати на [email protected]?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но я написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немає листа, на жаль. Перша буква у пошті L, не i [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обошлась вообще без первой буквы, кому оно ушло?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отримала в спам, відповіла, дивіться спам у себе тепер [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, мой папа лежал в гематологии военного госпиталя 3 года назад + на майские праздники у них не было крови, тромбомассы - они сами созванивались с 1.Ожоговым центром в Дарнице и 2.Охмадетом - я ездила туда покупать... может, есть кто-то оттуда? Охмадет ближе всего к областной...[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, запишу собі. Бо забуваю все - капєц просто, моментально, з 2 кроки забуваю, куди йшла:([+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала мамі кров у військовому госпіталі, у них завжди є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зрозуміла, дякую про настрой розумію[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді, 8-11 травня не було((( свята... може, це було тільки з 3-й групой...(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка, як у Вас справи? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах