Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це для заспокоіися чи навпаки? Не можу спати, весь час пригадую знайому, якій видалили зуб і кров не перставала йти Іі через місяць не стало у 27 років, саркома.Царство ій небесне.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокий пульс следствие низкого гемоглобина. При таких тромбоцитах, кровь будет сочиться и синяки будут. Думаю, что завтра вам сделают переливание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вам необходим отдых и сон, силы для следующего дня. Отбросьте все мысли, всё, что нужно и даже не нужно, вы, наверняка, прочитали. В данную минуту от вас ничего не зависит. Просто отключайтесь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа вашего лучше бы госпитализировать и продолжать обследование в условиях стационара + Причин для снижения уровня тромбоцитов немало, в первую очередь по понятной причине стараются исключить онкопатологию, но вы не паникуйте раньше времени - поддерживайте мужа, дай ему Бог здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, як Ваш чоловік? Побажаю, щоб все було добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как ваши дела? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 волнуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка как там муж? Держу кулаки))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки що приїхала з лікарні. Справи дуже кепсько. [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз хоть поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Збираю поради, продаю Ізідрі((( Завтра в госпіталь за тромбомасою. Робитимуть пункцію, а тільки по результатах назначати протокол.Я вже познайомилася з сусідками з таким діагнозом.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гострий лейкоз [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже не вистачало інтернету, щоб порадитись з вами. Завтра спробую хоч на телефон підключити.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Сейчас снимут острое состояние, станет легче, врачи предложат какое то лечение. Я много читала на тему заболеваний крови, практики, люди входили в стойкую 5 летнюю ремиссию из очень тяжёлых состояний.У Вас есть карточка Привата? Не стесняйтесь, помощь Вам понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Держитесь. Говорите, если нужна помощь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально. Но, вешать нос времени нет, собирайтесь с духом и в бой! Сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поки дуже надіюсь, що будемо обходитися, дуже хочу, але сьогодні мені розказала дівчина с таким діагнозом, що остання її хімія коштувала 30 тис., зараз вже 37, а їх їй 4 на рік потрібно. Але вона таки бодрячок, не худа навіть.Поки може хтось у мене трохи євро купить, Ізідрі з останньої хвилі на форумі (2 тижні тому) нову.В свекрухи завтра хімія, вона в шоці, вони теж всі заначки майже дістали.Ой, не знаю.Тільки б жив[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оххх, я так надеялась, что ошибалась вчера :(. И теперь ваши главные задачи: деньги, доноры, поиск моральных сил и сохранение физических. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєта, Ви можете мені щось радити, якщо Ви можете згадувати про цей шлях? Якщо так - я була б дуже вдячна.Зараз я у шоці ще трохи, але розумію, що треба мобілізувати всі зусилля, не розкисати, жити у лікарні - на роботі вже сказала, що не ходитиму, і усміхатися, і дітей бачити. Не знаю як.Півдня ридала, як дізналася, як ходила за ліками, шукала катетер, а потім якось уже сиділа і жартувала - він же теж у шоці. Температуру збити не могли довго, щоб плазму влити, лице сіре, руки білі як папір.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Вам за рекомендації і пропозиції. До речі, нас Ірина Радомирівна так і не прийняла, хоча я просилася, вона бачила і аналізи і чоловіка. Назначили Василя Михайловича, не знаєте, які відгуки про нього? Поки писати не буду, спробую хоть з дітьми полежати, може задрімаю, завстра постараюся інтернет підключити. Я ще навть інформацію в інеті не збирала.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка, держитесь! Пусть Бог поможет Андрею справиться с этой напастью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, исцели раба божьего Андрея! сил вам, крепитесь, вы Андрею сейчас нужны сильной, как никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё у вас будет хорошо! Господи, помоги рабу Божьему Андрею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, солнышко, я в числе тех, кто читал вас, но даже боялся озвучить предположения......+ буду молиться вместе с вами.Андреи - они сильные, я это точно знаю.....Сейчас вся ваша жизнь перевернётся,... больницы, лекарства, страх, боль, всё на вас.......но вы вместе обязательно справитесь. Верьте. И не опускайте руки, как бы тяжело не было. И пишите..... денег понадобится немеряно....просите, не бойтесь и не стесняйтесь.....Никто почки продавать не будет, но по мере сил - поможем....20, 50 100 гривен - кто как, но копейка к копейке вам будет помощь, а Андрею огромный шанс вырваться из болезни. Держитесь. Не плачьте....вернее нарыдайтесь раз до одури и опухшего лица, а потом всё...... себя в руки, мужа в охапку и вперёд. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, допоможи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах