Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибі всім, тримаємося. Всім гарних свят! [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваши дела, Лариса? Как Андрей??? Куча людей заглядывает в тему, молится.....вы не думайте, что мы молчим - значит забыли...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам, Лариса, а Вашему мужу - скорейшего выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь. пишите, Лариса, мы ждем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам, терпіння та удачі! Хай Вам Бог допомагає!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что, Лариса + попейте Трикардин в системе. Это в аптеке - смесь настоек валерианы, пустырника и боярышника. Или по отдельности купите, смешайте в равных пропорциях(можно еще пион добавить) и по 30 кап. 3 раза в день - мне очень помогало, когда болел мой папа. Держитесь![+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєта, дякую, що нагадали Чомусь в голову не прийшло самій щось попити.Колись пила Трикардин, мені він допомогав.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, с вами не происходит ничего чудовищного+ это всё вариант нормы .....это проходят практически все, сталкивающиеся с тяжёлой болезнью......Где-то ниже была тема про "полюбить болезнь".... Это нереально, невозможно и высосано из пальца философов.... Болезнь можно не замечать или ненавидеть. С ней можно бороться или опустить руки.... Через эти чувства проходят все...сначала кажется, что сверну горы, потом приходит апатия, потом появляется второе дыхание, потом - понимание того, что болезнь сильнее тебя или же, наоборот, получилось её победить.....А между этими фазами непременно возникает огромная жалость к себе.....Именно к себе-любимой, а не к тому, кого спасаешь....его-то как раз жалко постоянно, эта жалость трансформируется в постоянный поток , иногда перетекающий в ненависть, но в этом потоке есть и непременная в жалость к себе....."За что это мне.... я такая несчастная..... никто меня не приголубит.....все сволочи на меня всё спихнули..." ..Это нормально. Это жизнь. Жалейте себя потихоньку, но не давайте жалости съесть свой мозг. Жалость - страшный тролль, который если кормить его по чуть-чуть - живёт вполне комфортно и тихонько, но если дать еды чуть больше - он сожрёт и вас, и ваши отношения с мужем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пишите.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай Вам Бог допомагає, а ми молимося за Вашого чоловіка! Тримайтеся!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ точно(((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре. Бережіть і себе. для близьких. Ви їм треба дуже.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ой-ой дякую за розяснення, Оля. Я маю це зрозуміти. Я приймаю як свій шлях. І я розумію, що я не перша, і що ще гірше, ще болісніше, коли хворіють діти. І я знаю, що мої діти тепер в групі ризику, старша, в якої лімфовузли роздуваються навіть без приводу, і молодша з автоімунним діагнозом, яка ще й гіперактивна і падає щодня, ходить в синцях і не звертає на це уваги...(на цьому місці була нічна істерика. виговорилася. видалила. іду далі:)Знаєте, Оля, я гарно знаю Житомир, в мене там дядько, брати, кума, хрещеник, сестри, кличуть навіть тромбоконцентрат в Житомирі брати, донорів знайдуть. Хочте - я Вам привезу, те що Вам потрібне- я бачила, Лариса щось має Вам передати. З превеликим задоволенням, справді з задоволенням, дайте й мені можливість допомогти, Я вдячна Вам за слова підтримки, вони справді дуже важливі для мене. Ще я вдячна Марині і всім дівчатам які відписалися і не відписалися (але подумки помолилися, як і я часто роблю по таких темах) в цій темі. Я дуже сподіваюся, що всі молитви і побажання приведуть до найкращого результату.Дай Бог вам усім здоровя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся! так хочется Вас підтримати... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, держитесь(+) Я обычно никогда не пишу в таких темах, но читаю все- все посты и рыдаю((( Почему пишу сейчас: я тоже живу в Киевской области и подумала, что если мы где-то не очень далеко друг от друга живем, я могу попросить мужа Вам помочь со станцией и скважиной. Он в этом разбирается и многим ремонтирует по селу и округе. Если можете напишите здесь свои контакты, а если не хотите афишировать, то позвоните мне 0931883334 Ксения. И пожалуйста, не стесняйтесь. Нам будет очень приятно помочь Вам хотя-бы этим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксенія, дуже вдячна і дуже приємно, я в Броварах. Якщо Ви десь поруч - то я б не відмовилася. А якщо далеко, то не буду напрягати. Вже знайшла телефон людини, який свердловину бив, буду телефонувати.Не ридайте, Ви потрібні своїй сімї радісна:) А підтримка Ваша неоціненна, і є добром і вже допомогою. Дай Вам Бог здоровя і миру.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Барышевском районе(+) Так что почти соседи))) Планирую сегодня в Киев поехать, маму поздравить с днем Матери, так что или по дороге в Киев, или на обратном пути можем с мужем подъехать и он все посмотрит. Звоните, договоримся по времени если Вам подходит сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я читала вашу "ночную истерику"+ Вы же понимаете, это другая история...... наверное, я не буду ее комментировать, раз вы ее удалили.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Історія інша, то зірки зійшлися, накипіло все в купі... ЗАТЕ! якби не моя істерика - я б так і була без води а тепер, завдяки чудовій-пречудовій форумчанці Касі - Ксенії і її чоловіку - я, як біла людина піду зараз у власний душ! І у моєї тічної вівчарки тепер є потенційний женіх, а у моєї комунікабельної доці - потенційний друг (він по телефону мене зачарував просто), а я познайомилася і поспілкувалася з дуже цікавими і безмежно добрими людьми.Так що, в черговий раз - форум - сила! Люди - добрі! І всім величезне дякую. І сьогодні особливо Ксенії і Олегу.І Вам, Оля, за підтримку, поради і за те, що зараз не коментуєте теж:) Хоча, коментар такої здравомислящої людини по суті не зашкодив би. Так що можете коментувати, мені дуже допомоглоа Ваше описання стану родича хворої людини, справді.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вже підійшло! Спасибі величезне Вам, Ксенія! Діти вже помиті, я наступна на черзі.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие хорошие новости))) и дальше все будет хорошо у вашей семьи-вы справитесь Ларка!!!Андрей пройдет лечение и все забудется как страшный сон)))Спасибо что пишите.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, Лариса(+) Вы меня просто в краску вогнали)))) У меня вообще сложилось впечатление, что мы с Вами сто лет знакомы, я получила столько положительных эмоций, еле заснула вчера)))). Я тоже пожалела, что не взяла с собой среднего, они бы с Вашей младшей нашли бы общий язык)))) По поводу наших собакевичей: если решитесь на вязку - звоните!!! Приедем даже в будний день вечером после работы, ну или Вы к нам с невестой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вагаюсь - щодо вязки - тоді ж треба нянчитись, а мені поки є з ким нянчитися і без Берти. Але б повязала тільки б ради продовження приємного знайомства:) Так що можете приїзжати і просто так і з собакевичем і без нього, головне середненького не забудьте.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як лікування? Ви вже закінчили блок? Тримайтеся і передавайте привіт чоловікові)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах