Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С именинником! Желаю здоровья крепкого, силы духа, неиссякаемых веры и надежды, мужества и любви, семейного счастья. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как интроверт думаю, что лучше не стоит. Человеку и так плохо, а тут начнут наяривать незнакомые тетки, и каждой надо что-то говорить, благодарить, представьте, сколько энергии человек потеряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я б такого не робила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай да дівчата, кльові ви які! Спасибі від іменинника, а ще більше від мене! Хороші ви які! І як нам пощастило з вами!Головний подарунок імениннику - я випросила у лікаря його сьогодні додому, тільки що вже чай з тортом пили, а дехто і покрєпчє чаю:) І за наших найкращих благодійників і ще як мінімум за одну іменинницю мою тезку. Поки по клавішах ще наче попадаю вірно?Олі дякую за пропозицію привітати, але наш підопічний сьогодні і так отримав таке мобільне облучєніє :)) - цього року його привітали мабуть всі знайомі без виключення, але я передала йому ваші благі наміри. Дівчата, ви ввели в смущєніє мого лисого красавчіка! Стільки жіночої уваги!А вам бажаю, щоб ви отримували увагу від хороших людей тільки з гарних приводів (просто щоб поганих приводів не виникало). Будьте всі здорові![+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващета смски существуют .....звонить чужому человеку, да ещё в больницу - нонсенс. Но вопрос по любому закрыт уже() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, спасибі вам в будь-якому випадку! [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, и от меня примите поздравления!!! С именинником! Здоровья, здоровья, здоровья...хочется тысячу раз это слово повторить! Чтоб все было хорошо! И чтобы все сегодняшние пожелания имениннику сбылись!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, як добре, що ви на свято були разом вдома! Це дійсно найкращий подарунок!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ж ви молодці, що відсвяткували вдома))) Як зараз лікування?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, я тоже часто думаю о вашей семье+ Как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сім*я вдома в повному складі і, здається, наче то все наснилося Андрій потрохи господарює, раз вибралися з дітьми на "посіпак" в кінотеатр на ранковий сеанс (бо в скупченні людей знаходитися не бажано), я щодня печу щось - як розслабилася трохи, то на випічці зразу стала схожа на спокійну вгодовану матрону:)А ще ми пишемо картини - подруга-художник давно обіцяла допомогти мені написати квіти, а Андрій захотів море - так що перетворюємося на художників (хоча таланту в мене нуль, але педагог-наставник так направляє, що виходить досить непогано).Але з понеділка з новими силами на лікування. А поки ще розслабляємося.Сподіваюся, що у вас всіх все добре. Дякую, що піклуєтесь про нас.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.....( ваше долгое молчание просто уже пугало)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, спасибо, что написали+ Мне так хочется, чтобы вас у вас было здорово!!!!!! В нашей церкви молятся за Андрея. Верю, что это имеет силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Як раз хотіла вас через ФБ від мольберта відігнати в цю тему :) Рада за вас. Тримайтеся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насолоджуйтесь, та хай так буде завжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і слава Богу!!! Щодня заходила в тему, хвилювалася... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туберкульоз Здраствуйте! Вопрос, возможно, не столько медицинский, сколько социальный, но правда, мучаюсь от бессилия помочь человеку. Сегодня к моему мужу обратился однокурсник, ему сейчас 27 лет, сирота, заболел второй раз на туберкулез (мультирезистентная палочка), лежит в Боярском тубдиспансере. Родственников - никого, жилья - нету, прописки - нету. Весит 47 кг при росте 175 см. Нашел мужу в соцсети, поппросил денег на ранитидин и хлеб, говорит, не хватает питания в больнице. И язва измучила, а лекарств не дают нормальных, только агрессивную химиотерпаию ( канамицин, протамид, прозинамид, комбутол, левофлоксацин). Говорит, что группу инвалидности не может формить, ведь прописки нету. Подскажите, может, кто-то знает, как можно помочь человеку? Честно, прописала бы к себе, но у самой жилья нету, и денег тоже, перебросила сегодня ему на карточку, сказала, чтобы купил хотя бы омепразол какой-то, и хоть огурец или помидор какой-то, а то ведь совсем беда...И какие шансы у него есть выжить, потому что доктора сказали, лежать будет 24 месяця. Подскажите, ведь сердуе разрывается смотреть, как человек постепенно умирает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не туда написали. Создайте отдельную, новую тему. Эта тема - про Андрея...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как ваши дела, как Андрей? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго дня, Марино, і всі небайдужі до нашої біди Ледве вклалися до лікарні, так як місць немає. Реально, відділення переповнене. Люди сидять і чекають, коли звільниться. Нам теж тиждень довелося почекати, хоча воно й на краще, бо як лежати в таку спеку 5 діб під капельницею з тошнотою - важко уявити.Але вже отримали койко-місце. Починаємо з новими силами і не дуже хорошими показниками (низькі тромбоцити і лейкоцити на даний момент).[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я псотоянно захожу в Вашу тему+ Здоровья Андрею и Божьей помощи.. без нее никуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, спасибо, что отозвались. Может оно и к лучшему, что на неделю отложилось, жара уже спала и Андрею будет легче. Сил вам и терпения. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог выздоровления Андрею!!!@@@ [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах