Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пару раз начинала....)) до конца так и не получилось [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз смотрела, люблю его)))мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится очень, а вот книгу дочитала не с первого подхода [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть друг, у которого много таких совпадений с одноклассницей от даты рождения, до даты свадьбы, дат рождения детей и т.п. Но вместе никогда не были, иногда случайно встречаются, чтобы обнаружить еще какое-нибудь совпадение. Бывает же...Качаю фильм.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела, с недоумением, что в нем особенного?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не пошло вообще, как-то очень попсово, очень в лоб... Выключила)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию. Фильм понравился... за исключением концовки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами понятно, вы ж любитель Индии:) а я как раз до Индии и досмотрела, дядьку того уже выдержать не смогла)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потерянная комната", 3 серии. Захватывающе, динамично, необычно. Пересматриваю и опять в восторге.+ http://www.kinopoisk.ru/film/276268/[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что :) сама под впечатлением второй день концовка да, хотелось какую угодно, но не такую.Мне прямо больно за героев, что они не успели всего-всего рассказать другу-другу, насытиться друг-другом..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже понравилось, несмотря на одноголосый перевод и притянутый за уши совсем неправдоподобный финал [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо: барышня зажралась. Это ощущение от фильма. Смотрела 4 года назад. Запомнила ощущение.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут посмотрела Мой король: http://kinogo.co/6133-moy-korol-2016.htmlВчера написала тут триста страниц. И как-то случайно нажала какую-то комбинацию кнопок - все куда-то улетело.Спасибо за фильм. Он хорош, а ситуация в нем - ужас. Я, циничная тетка, понимаю это, а юным девушкам все это покажется нормой, а ее брат - нудным и пресным. С его здоровой психикой, здоровым пониманием ситуации и здоровыми отношениями.Героиня по фильму старше его?Почему он о той наркоманке без конца пекся в больнице, а о жене - вообще нет. Посетил аж й раз, а так она сама и сама... И после всего опять его губами любуется... Мрак. Все бабы всего мира хотят на ком-нибудь заморочиться.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера посмотрела фильм "Нимфоманка" Ларса фон Триера ну и не понравился он мне. во-первых, длинный и затянутыйво-вторых, вообще не жизненный, не поверила ни единому слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я посмотрела его в кинотеатре до Индии, вскоре да, уехала фильм помог очень, книгу читала много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати ощущение многих))) это нам свойственно ну она молодеця увидела сразу другое с молитвы в ванной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, правда, половину только посмотрела, но такого ощущения не было. Идея мне понравилась, но сам фильм не смогла преодолеть)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальняя дорога -про настоящую любовь...класс очень очень душевный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Срочно ищу мужа"(2011) с Макарским и Александровой Отличный, легкий, создавший прекрасное настроение. Случайно наткнулась и посмотрела сегодня с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! снимался в Чернигове )))) актеры гуляли там же, где и я ночами))))в старой теме его тоже советовали, легкий фильм)))смотрела из-за города..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну таке, на 5-6 из 10 )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о себе очень похоже писали, о том, как хотели с мужем развестись, но не решались )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то вообще ничего не нравится, все такое нудное+ ну вот хорошее более-менее впечатление произвелиАмелиОтель МериголдСменился кодХлеб и тюльпаныя какая-то очень критичная. чуть грешат против правды - все, мне уже не по душе. и я люблю, чтобы динамично все происходило, в темпе, а то скучно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кон тики. Здесь советовали. Очень рекомендую для семейного просмотра. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах