Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудовий фільм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он по книге снят, Девид Митчелл крутой современный английский автор() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені сподобався))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно выйду замуж(2015), легкая, вечерне-семейная фильмА [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не осилила. Местами ничего так, стебно... но все остальное. Пошловато. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только посмотрела. Не понравился. Вялый какой-то. И не отсутсвием экшена, а ... ну... лично мне не хватило яркости самих экспериментов что ли. И слон таки при чем?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы с подружклй смотрели. легкий, не обременяющий ум:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Легкий и наивный, приятный:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он замороченный, но я такое люблю:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не понравился, псевдозАумь [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В активном поиске" - приятная комедия-мелодрама, сейчас в кинотеатрах идет. Фильм более лиричный и глубокий, чем его трейлер.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не особо пошловато, скорее скучновато. Но в целом неплохо. Главная героиня не понравилась: как мужик.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейтинг на Кинопоиске 4.9, даже страшно браться )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня все эти "это не моча, просто мохито дали мокрый" и прочее Чуть покоробило. Нет, я ничего против определённых скабрёзных выражений не имею, но когда только они. И, да, героиня не вызывает расположения. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американская комедия и без туалетного юмора - ну Вы придумали )) Но все же его было немного ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы еще не читали, как его тут на форуме заклевали )) Мне в качестве малодрамы тоже понравился )) Вчера с этой актрисой (Дакота Джонсон) в кинотеатре фильм смотрела - нравится мне она.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже колебалась, но мне нужно было для отключки мозгов.....ненапряжный. мне и семье понравился.а рейтингу, в последнее время, я мало довереяю.иногда на 9 из 10 посмотришь и диву даешься "откуда???"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совсем не пошел( Затянут очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня посмотрели, замечательный))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство меры разное)) а этот "одноклассник"... хотя да, это я, видать Большего ожидала. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпионский мост не знаю, был ли. С Томом Хэнксом. Отличная шпионская драма по историческим событиям. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Кинопоиском чаще согласна, хотя российским фильмам там оценки часто занижены. А с этим фильмом я с Вами тоже согласна посмотрела сегодня: забавный и приятный, ожидала худшего ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он дракон. Красивая сказка о настоящей любви аж всплакнула[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за лучшее предложение. очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилась вчора "бойцовский клуб" 1999р; багато де його рекомендували; цікавий в дечому навіть філософський але тяжкуватий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах