Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кливлендские пленницы на основе реальных событий. Тяжелый, но интересный. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чудовий фільм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, как и все Уэса Андерсена. И еще "Семейку Тенненбаум" очень рекомендую! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга есть, одноименная. ну вот такое возмездие. они считали себя не вправе что-то менять в ходе судьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. только картинки местами красивые. а так тупизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже этот фильм понравился. хотя и ничего особенного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный. Как то не прониклась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. А Семейка Тенненбаум понравилась [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он такой ... неформатный. И красивый. Как старинные открытки с подвижными элементами. Конечно у всех свои предпочтения. Я сегодня, сейчас, буквально, смотрю Мюнхгаузена Захарова. Млею. А ведь как не понимала его в свои 15-20. А вообще интересно было бы узнать про Ващи любимые фильмы, нет, это не потому что у нас с Вами не сходятся литературные вкусы. Просто интересно) И как они меняются со временем. Хотя это отдельная тема, конечно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете... и картинки очень яркие и динамика и сюжет есть - все есть! А как-то не воспринимается по настоящему, нет такого, что смотришь и присутствуешь, просто помнишь все время, что это кино и не более. У меня были надежды на этот фильм, но((Вы видели "Лучшее предложение"Идеальный для меня фильм)Остальное сейчас не помню, но у меня есть список, надо найти[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Лучшее предложение мы все тут не единожды. Да. Понравился. Но мне Будапешт ближе. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, да, бутафорский. Я про это и пишу. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, фильм и фильм, даже не могу вспомнить сюжет, хоть смотрела недавно [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже он понравился очень, хоть многие написали, что предсказуемый сюжет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, вопрос и к Вам, конечно)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разгадала, мне было интересно и конец был неожиданный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ужас, не смогла смотреть...насилие прямо голова разболелась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился, странный, но иногда обычные надоедают и хочется такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня посмотрела. Есть ещё один с тем же мотивом, но гораздо изысканней. Вам посылка называется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лиза-лиса" - забавное, стильное и атмосферное кино. Напоминает "Амели" фильм не для всех. Мне кажется, должен понравится и тем, кто любит фильмы Уэса Андерсона. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, но мне понра все эти 8 разных свиданий. Вчера посмотрели с подругой 8 новых. Раньше смотрели первые два. Прикольноый такой. легкий, но со мыслом. Кто что намечтал и как вышло в реале:)))Прочитала перед этим книгу Днистрового "Сниданок на снигу". В библиотеке попалась. Так обсуждали потом параллельно и фильм, и книгу: о мечтах мужских. Автор киги - мужчина. Книга, как для меня, о какой женщина мечтает мч, когда жена надоела. Подташнивало от ощещений, если честно. Увы, таких мужчин большинство. До купки вспомнилась мода: http://xn-----6kccqipi3ahhhd6byl.xn--p1ai/vo-chto-odet-svoih-muzhchin (внизу страницы) и статья, попавшаяся в нете: С.Вецлер выделяет характерный для пассивно-агрессивного поведения вопрос мужчины, адресованный его женщине: «А почему я должен для тебя что-то делать?». Это то же, что и: «А почему мужчина – я, а не ты? Почему я должен подавать тебе руку, а не ты мне? Почему на свадебной церемонии я должен взять тебя на руки, а не ты – меня? Почему я должен делать тебе предложение руки и сердца, а не ты мне?» http://www.b17.ru/blog/passivnaya_mujskaya_agressiya/У Днистрового (современный укр автор) не все так честно и явно, как на картинке мужской моды и на Япе. Но тенеденция та же в его видении женщины.Сидела как-то на Япе. Интересн был мужской мир изнутри (как наш, женский, изучают "мч по женскому типу" - как я их называю. То есть те, которым интересн таки мир женщины, отношения, а не только "учись сосать и готовить - никому не нужен твой внутр мир". Такие нас не изучаеют, конечно). Так вот на Япе (ЯПлакал) 99 процентов: а чего это я должен думать, увижу я сиси после фильма, или нет. Ей тоже секс нужен. Надо им, бабам, не потакать. А вести себя так, чтоб они парились, повезет ли им, увидят они член в после фильма. Ну такое... Если изменять, так все мч приводят в пример животных: самцы полигамны. А как до осеменения процесс, так животные им не пример (когда самцы кружат вокруг самки и всячески заигрывают, а она выбирает и кобенится).[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Молодость" 2015, от Паоло Соррентино красивый неспешный философский фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ma ma с Пенелой Круз смотреть всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья персона ... Психологический, смотрела с интересом, конец не поняла. Кто смотрел? Объясните , а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах