Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет там логического конца сюжета для меня это фильм о чувстве вины, о влиянии третьей персоны в каждой истории, фильм с кучей намеков и недосказанностей. Мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне -то все понятно - Лиам Ниссон испытывает чувство вины за смерть сына,прячется за новые (похожие) сюжеты,каждый раз проживая их..все остальные линии - герои его романов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень понравился, хотя и тяжелый. Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила: Воровка книгМальчик в полосатой пижаме ДогвильВеликий Гэтсби не смотря на ДикаприоТакие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесный)) к нему нельзя серьезно относиться, это же фарс )) для меня - лучший фильм 2014 года. картинка, актеры, фактура всего этого... чистый восторг) послевкусие - ни с чем с не спутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какая я склеротичка)) помню, что понравился, а о чем он хз)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой король - 2016 с касселем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++Вчера нашла "заметку" в ФБ, сегодня посмотрела, мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портниха, с Кейт Уинслет Такая неожиданная пара: Кейт Уинслет, которой хорошо за 40, и молоденький Лиам Хэмсворт. Но смотрятся вместе очень органично, забываешь о разнице актеров в возрасте.И вообще фильм хороший, яркий, стильный, но один поворот сюжета меня просто добил. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не досмотрела, вырубилась, сейчас досмотрю. Мне понравился, но некоторые говорят, что слишком нагружающий и сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный фильм! + [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое оригинальное название? Не нашла на рутрекере [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не нашла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. Вчера посмотрела. Плевалась. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На kinozal.tv есть. Рутрекер приказал долго жить, после запрета его в России. Dressmaker [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И его я на кинозале скачала, пока не решилась посмотреть [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайна в их глазах с Джулией Робертс и Николь Кидман и Королевский роман 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь любит случайности (2011) - только досмотрела.... очень зыбко и тонко о самом сильном о том, что наша жизнь это череда случайностей и совпадений.фильм о любви. они оба родились в один день. вся жизнь их прошла по косательной рядом друг с другом, но по-настоященму они встретились годы спустя и..... их накрыло. она отдала ему свое сердце, во всех смыслах этого слова, абсолютно всех.https://my-hit.org/film/13834/[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, да, игра актеров просто улет!))понравился(мне) мужу нет..... ну и фиг с ними, с колхозниками...шо они понимают)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пошла я на кинозал, я этот фильм с сентября пасу - нигде нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду знать где фильмы брать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас в кинотеатрах еще идет ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас был осенью [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то досмотрел вообще "есть, молиться, любить"? невозможно, как жвачка)) а начиналось так еще ниче, живенько, а потом штамп на штампе [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах