Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

назва не відповідае сенсу фільму; бо головна героїня не зраджувала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень затягивает [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, надо посмотреть. А я вчера начала Век Адалин, половину посмотрела, интересно пока что:) Сегодня досматривать будем [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу фильма "Имя", французский. Неплохой. Начинается, как легкий, но есть некая напряженность в течение фильма+ Хорошо показаны взаимоотношения между людьми. Хороший актерский состав[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла пробраться через первые 20 минут фильма выключила. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрела. Неплохой. Немного закрутили, но мне понравилась идея очень [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, конец не понравился, слишком сопливо "доклад" сделали, но вообще, можно посмотреть вечерком:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там Риз?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почему фотограф не ринулся помогать ей восстанавливать квартиру после пожара? А то с баскетболистом сидит на свидании, тут звонок: пожар! Он: ага, езжай, любимая. Сразу видно: не ее герой. А тот, что ее должен был помогать ринуться:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, видимо, о Дикой [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и поговорили))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все уже посмотрели, а я только вчера... "Чтец"+ ну, отзывы восторженные, шедевр и прочее, оскар за лучшую женскую роль... а я еле дотерпела до второй половины фильма, муж и отзывы уговорили не выключить.Как-то последнее время я подустала от подобных фильмов. Мне легче посмотреть "Стажера", чем что-то серьезное, потому что он ни на что не претендует, этот "Стажер", а серьезное вроде как серьезное, но какое-то ненастоящее.Для меня первая половина была очень нудной и чересчур много висячих сисек и мохнатых писюнов:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое... мораль той басни для меня - не хер связываться с малолетками, это во-первых, а во вторых - люди из разных социальных слоев не могут быть счастливы априори, хоть ты тресни. героиню жалко, дуры бабы...восторга от фильма точно не ощутила и желания пересматривать не возникло ни разу[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Опочтарение". Хороший, смешной, семейный фильм. Очень приятный и легкий, но длинный () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пиксели" , семейный , хорошие актеры. Про то, как компьтерные игры напали на Землю )) Можно смотреть с детьми.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и фильм..... Прибываю в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снят хорошо, Уинслет великолепна,но я так и не поняла о чем он так, история из жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну история, да:) история мне как раз понравилась, нормальная [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вывод из фильма не связываться с малолетками? Ведь ей ничего плохого от этого не было, а даже было хорошее (передачи)+ по-моему, фильм совсем не о любви на всю жизнь... Переломным моментом явилось то, что она буквально добровольно согласилась идти в тюрьму, лишь бы никто не знал о том, что она не умеет читать. Ну и, к тому же, я не поняла, к чему была показана ее глупость на суде... Типа "так что, не надо было вступать в СС, а надо было на заводе оставаться?"[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Гуд-бай, Ленин" уже все видели? Прям русские свои новости, наверное, пишут с новостей в этом фильме:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень давно [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-то знал, что не умеет читать, но малодушно промолчал [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю, что не такое, я говорю, что очень смешно было смотреть, какие новости он сочиняет, ну прям орт)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не понравилось, не досмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, не малодушно, а решил, что не имеет права вмешиваться, раз она так решила... щас пойду в инете почитаю, может, я не так поняла [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах