Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела...вообще не понравился, ужас что снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+любимый фильм, некоторые фразы оттуда просто взорвали меня изнутри есть фильмы какие-то кармические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз про Мама хотела спросить -закачала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, у нас с вами вкусы сходятся, заметила уже, этот фильм мне тоже понравился в свое время [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовал отель продолжением 2015г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за вызовите акушерку, только не смотрите сразу потоком серии, а то как-то был день свободный и посмотрела подряд весь сезон :) и поймала на мысли что столько родов ещё не видела никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. "Моя" актриса. Не все фильмы близки, но она очень гармонична. Причем вижу в ней и прекрасное, и губы эти замечаю, и однотипность. Но нравится она мне. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена страсти. ОЧЕНЬ классный. Совсем не про страсть. Там такие темы затронуты... Очень умный и классный фильм. Цена измены, помню, не понра. Не помню. чем.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня посмотрела МаМа, хороший фильм и очень тяжелый для меня но смотреть стоит, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислуга, 2011. Книгу не читала, фильм тронул. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересмотреть хочется: "Беглец" с Харрисоном Фордом."На грани" с Хопкинсом"Человек со звезды"Есть фильмы, которые настолько хороши, что их не хочется пересматривать, слишком сильные эмоции:"Храброе сердце""Царство небесное"[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, первые два пересмотрели как раз недавно, особенно с Хопкинсом хорошее кино. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фільм ТОСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не смотрели - Дворецкий. 2013. В чем-то даже сильнее. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепкий сон (2011)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела, спасибо. Очень понравился ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только сейчас смогла досмотреть, с третьего захода. Наш Достоевский лучше )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Дуплекс (2003), комедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краденое свидание / Будь мужчиной, легкий про любовь кому за 30), нашла тут http://www.yourussian.com/142473/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-2015/в нормальном качестве, простите за длинную ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа, в которой я живу (2011)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку вечером посмотрю[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО за Про любовь. Я в восторге просто. Супер. Такой современный-современный. И сценарий, и диалоги, и монтаж... Спасибо еще раз.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментатор (2015) о психологических экспериментах, о подчинении личности. Для любителей поразмышлять. Экшена ноль.Мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах