Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага :). Я тоже полторы серии думала - да ааааааааа, стареет ликарь :). Потом Измены таки нашла и залипла - шикарный сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшие дни впереди с Фанни Ардан )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты это обещала - я посмотрела на одном дыхани спасибо, действительно, концовка интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по просмотру думалось, что когда оболочка не стареет, то и в 107 лет можно быть такой себе бабулей - девулей,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лобстер" - очень необычно, этакий театр абсурда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый завет - потрясающий французский фильм давно такого не смотрела)) супер[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень серьзное кино - Фундаменталист поневоле [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже осталась в восторге. Только не новый, а новейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели с подругой. Насколько интересно закрутили, настолько неинтересно закончили. За столько идей взяись, но не одну не раскрыли, а только замануху кинули.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец странный, да, осталось ощущение незаконченности. Вообще, сюжетные повороты бредово непредсказуемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, читала отзывы противоречивые, а посмотрели - супер, отличный фильм, мне оч подошел по настроению и мировосприятию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Душевные болезни" - трогательное кино с хорошими актерами. О хрупкости и красоте человека. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кинотеатре вчера смотрела "Статус: Свободен" с Данилой Козловским и Лизой Боярской Неплохая мелодрама с элементами комедии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился - Стажер http://www.kinopoisk.ru/film/677893/ с Де Ниро, очень душевный фильм, меня зацепил![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж сподобався. Динамічний та цікавий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Стажер [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, фильм понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обходила этот фильм из-за простого сюжета,но не жалею ни минуты,что посмотрела,однозначно рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер 44 - триллер, драма Посмотрела на одном дыхании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мост шпионов ( Bridge of Spies ) Стив Спилберг, Том Хэнкс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустанг - 2015 г динамичный фильм турецкий. кажется. О том, как выдают замуж даже в наше время молоденьких девушек в глубинке турецкой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C первого раза не осилила, к концу первого часа стало скучно. Очень длинный для такого незамысловатого сюжета Но не спорю, что милый. В общем, середнячок.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель Мэриголд хвалили уже? мне очень понравился. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МаМа. Сложный, красивый, заставляющий задуматься. Один из самых лучших с начала года. Неоднозначный. Т.е., если ищете "лёгкости" и Стажёр разочаровал, то лучше не смотрите.. Мне напомнил "Море внутри"...по ощущениям. Сила, воля, боль, жизнь, любовь. Из тех фильмов, что советовали тут, "Про любовь" - хотела выключить, если честно, надоел этот формат псевдореализма ...но, но, но Литвинова, Цыганов и Ефремов под конец, сделали своё дело - заставили остановиться) А уж песня Земы, все...Тут я предвзята. Понравился. Очень. И уж раз зашла, то напишу и про "Завет" .. Скорее всего это фильм для любителей Амели и Марселя. Абсолютно европейское современное кино. Но не могу сказать, что на 100%. Девочка - прекрасна. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах