Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие фильмы 2 Давайте новую, а? Советую из последних мной просмотренных- Чтец- хорошая психологическая драма, я бы даже сказала сильная. Потом Превосходство с Дж Деппом и Вне себя. Пишите свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недавних легких "Алоха" понравился [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измены сериал - 16 серий[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говори никому - французский. 2008 года ..детектив, драма[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, очень классный, сегодня смотрю 16-ю И "Не говори никому" тоже очень впечатлил.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 / Неприкасаемые (2012)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застрял в любви+ не знаю, хороший ли, я очень привередлива, у меня есть фильмы со знаком +, со знаком - и отличные фильмы:)) Этот со знаком +. Приятный расслабляющий и легкий фильм о семье, где родители разведены. Дети остались с отцом, который все ждет, когда его заблудшая жена вернется. Но фильм, скорее, о его детях, о их первых чувствах и тыды. Никакого насилия, напряжения, фильм о жизни и отношениях.В общем, если хотите приятно провести вечер, то советую:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде, чем я усну с Николь Кидман и Колином Фёртом+ не понравился. Идея интересная, реализация разочаровала. Решила посмотреть из-за хороших актеров и не ожидала такого слабого кино. Героиня страдает видом амнезии, когда она помнит себя лишь до 20 лет, каждое утро ее муж рассказывает ей, что ей уже 40 и различные детали ее биографии, но на следующее утро она уже ничего не помнит. Ее находит некий доктор-психолог, который пытается помочь ей вспомнить все, но это приносит неожиданные результаты.Разочаровала игра Николь Кидман, Концовка слаба настолько, что вызывает смех. Много нестыковок.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы так рассказали, что вызвали у меня обратную реакцию - я теперь хочу посмотреть этот фильм (+) просто чтобы оценить его))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень понравился Хоть и не без вопросов по сюжету.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите:)) может, вам понравится, ведь на вкус и цвет...:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще весь фильм полностью разочаровал( такие актеры - а фильм бездарный как веник(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за "Измены", подсела на этот сериал, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела Бонда нового Спектр, очень даже можно сходить, аргументирую чем хорош: Фильм стал снова классическим, со всем фишками: Бонд сражает дам наповал за три секунды, есть главный злодей, есть логово главного злодея, злодей рассказывает все свои тайны, у него есть злодейское кресло для пыток, у него есть белоснежный кот :) Фильм снят во многих странах, погони на улицах Рима прекрасны. Снова гаджеты и уничтоженные машины. Да, и там Мориарти против Воландеморта. Все хотела услышать авадакедавру, но закончилось арестом :)Из минусов. Вертолёты не летают вверх ногами, они от этого с удвоенной силой падают, выглядело слишком нелепо :) Белуччи выглядела староватой на крупных планах. И на месте Крейга хотелось видеть Шона Коннери или Пирса Броснана, как в старые добрые времена. Ну не тянет Крейг со своим лицом (как у Путина, прости господи), на умного и красивого дамского сердцееда и героя. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже совсем не нравится этот бонд, какая-то бледная поганка [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта дурацкая любовь с Райаном Гослингом, Эммой Стоун, Джулианной Мур+ незамысловатый легкий фильм, который скрасит вечер. Снят по всем законам американского кино:))Главная героиня (Джулианна Мур) сообщает своему мужу (Стив Карелл) об измене. Муж в баре встречает нового приятеля (Райан Гослинг - он таки красавец))) и его захватывает новая и интересная жизнь.В общем, шедевра ожидать не следует, но если надо разгрузить мозг, то советую.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а для меня это самый любимый Бонд) вот уж-дело вкуса..обожаю Крейга,он хорош в любых ролях,в т.ч. в этой..а из-за Пирса Броснана Бондиану не любила..ходила на Спектр -очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня Броснан и Коннери, конечно же, классические Бонды и красавчики))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, совсем Крейг не нравится, как тракторист ей-богу...))) Взяли б хотя бы Стэтхема [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еверест очень понравилсясовсем из новых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стэтхем Бонд? Хуже кандидатуры не могу придумать Мне Крейг в роли Бонда нравится, хоть и не красавец. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз "Звезду" посоветую, российский, очень классный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? Бонд не может быть красавчиком про Стэтхема не поняла вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшой список Ключ от всех дверейЯ началоЗеленая миля13 грехов1+1Побег из ШоушенкаАватарДругиеКуда приводят мечтыШоколад[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он должен быть красивым, если вы фанатка и смотрели все - все серии , а не только новые:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах