Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ссылочку не дадите на песню/музыку? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж кино). А в жизни оно по-разному бывает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без кого не могут Оля и Даша? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Дам http://izmeny-online-tnt.ru/musicЯ гуглом пользовалась:))) Написала: музыка измены. Уж начто блондинка, и то вышло:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой, как Ася, семью может хотеть только такой же качельный. Вспомнила сразу фильм Качели. Жесть жестяная. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, в фильме слишклм утрировано, но идея понятна. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения у Ани76, но она так много о себе говорила в этом плане, что не могу не вспомнить ее, может, заглянет сюда: Без кого не может наша Аннна76? Самодостаточная, самостоятельная, не зависит от чужих мнений и мужчин....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрела. Ушла реветь. Попала на Никиту каепц как. У него рост 190 и не женат. Но как же молод, черт.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, а какой он в постели и с женщинами? Вполне ведь может быть, что ведомый тюфяк. Просто роль у него такая. Уже приготовилась смотреть его с любимым Хабенским в Авантюристах, кажется.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, двочки, что у них детей ни у кого нет. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, и тетко обвешает стены плакатами:))) Шучу. Не хо тяжелый:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже так думаю - он мне еще с первого появления на экране в образе Бонда страх как не понравился точно так же я еще тогда говорила - благородства и "породы" в лице - ноль :((([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё реветь-то? )) А я Краткий курс... все-таки досмотрела, вторая половина ничего так и конец понравился А то первые 8 серий - ну капец какой-то, еле заставила себя посмотреть дальше.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было странно, что у Аси с Кириллом этот вопрос как-то вообще на повестке дня не стоял 10 лет в браке, возраст за 30... Та же Даша, 4 года в браке, вон как вовсю старалась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне там вообще не запомнился [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то опустили сценаристы это вопрос. Странно. Как не уделили времени стоящему в кустах роялю. Даша, имхо, именно дурела от скуки сжиру. Поставь ее к плите и дай ребенка - все бы как рукой сняло. Но ведь Юра нанял бы ей кучу нянек и все понеслось бы дальше. Уже на глазах ребенка. Но они друг друга нашли. Те, кто любят страсти.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как чего? Любовников хочу, Никиту хочу :))) А Ася с мужем - реально хвори. Им бы к психотерапевтам... Она увидела такое в 16 лет и всю жизнь мстит? На хера надо было замуж за него выходить-то, раз так ее поразила его измена?А он всю их жизнь знал о ее изменах, но зарывал голову в песок. А тут на тебе- характер проявил - на разводе настоял...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсела на сериал "Титан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуд бай, Ленин немецкий, 2003 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с Никитой она только 4 года назад познакомилась, так что не всю )) И муж не знал, пока один из них не пришел и не рассказал.Но вообще, конечно, непонятно, что ее спровоцировало. Простила, приняла же, вышла замуж, жили хорошо первые годы. А потом та сцена на даче, когда он отрицательно об изменах Глеба высказался и проявил, так сказать, свою двуличность...Думаю, ее измены не только от обиды. Она после того случая решила для себя, что измена не равно предательство, это просто секс. И так и жила с этой установкой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, закачала сериал "ИзменА"+ Думаю какая Ася, Даша, Оля, оказывается это другой сериал. Теперь качаю ИзменЫ ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесный фильм, помню что меня очень тронул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вы молодец какая! Я смротрела фрагментами, отвлекаясь, а вы из забытого мной составили схему. У меня вылетел эпизод оспоминаний, как поумничал мкж насчет Глеба. А че он там говорил? Что жена дрлжна с Глебом развеститсь, если лн изменяет? Или Глеб, изменив, должен развестись? Киррил все знал. Он сознательно закрывао глаза и не задавал вопросов. Иначе - он идиот. Жена дома не ночует, а ему пох... А на хере она не разводилась с малозарабатывающим, с неуважаемой ею профессией, гордится им нельзя, слабым характером и еще и не удовлетворяющим ее в постели никогда?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела, очень понравился. Сегодня ребенок 11 летсмотрит не может оторваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах