Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый день оставшейся жизни - теплый фильм о семейных ценностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна Оз. ( от того же режиссёра, что Рассказы) Правильное русское кино, которое такая реальность, что куда там сюрреализму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... что-то еще прилагается к фильму)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я стажера под печенье смотрела))) тоже нормально пошел))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору темы за "Вне себя"!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трейлер к фильму уже понравился, после детского отбоя - посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пекла)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, секрет кино-мастерства лежит в другой совсем плоскости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже триллер не зашел(. эх, буду о животных смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секретарша. Не новый, очень мне нравится фильм. Вчера рискнула его и мужу показать (+) полный восторг у него. О чем? О любви, о е целебной силе. О поиске человека, который тебя может понять и принять таким, каким ты есть. И, более того, любить тебя таким. О том, как два человека складываются в единый пазл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное кино, не для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За бортом - семейная комедия, старый (1987), но смешной отдыхательный фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cafe de fleur с Ванессой Паради. Фильм не весёлый, но к финалу- такой себе катарсис имеет место быть. [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багровый пик (Гильермо дель Торо) - любителям атмосферных страшилок)) Не сильно жуткий, я бы страшное не смотрело. Умеренное)) картинка готичная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне понравился, поревела немножко. Оказывается, я его уже начинала, но что-то не зашел с первого раза А со второго - отлично. Наоми Уотс для ее возраста отлично выглядит. Вообще, очень красивая женщина. Мальчик трогательный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Стажер"с Дениро на fs.to
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачала как раз, вчера племянницу спросила, как он ей. Говорит, зал весь фильм смеялся)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь ничего не лепится в этом фильме! ОМГ, ну прямо все распадается.... ну такой интересный сюжет, и так бездарно сделан... зачем надо было расстреливать человека с огнем и его напарника.почему это ничего не повлекло.реакция жены неестественная.как мог главный злодей так быстро приехать в другой штат, просто за пять минут.и не заметить автомобиль "злоумышленника"как может мамаша быть такой бестолковой и не следить за ребенкомну и так далееоткуда у дружбана вдруг такой же синтезированный ребенок, как здрасьте, прямо на каждом шагу такоепросто на голову не налазит это все творчество.што курили сценарист и режиссер, я даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шеф Адам Джонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже советую его тем кто любит готовить -особенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про любовь (Россия, 2015) - отлично просто! Очень позитивная романтическая комедия с переплетением нескольких сюжетных линий И такие актеры, ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Выживший". 2015 г, Леонардо Ди Каприо. Претендент на Оскар 2016. в стиле "На грани" с Хопкинсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравился и скучно не было вообще! Героиня изумительная, смотреть на нее - отдельное удовольствие. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название у него "Токарев" (Tokarev), год выпуска - 2014 http://www.kinopoisk.ru/film/683623/В прокате, видимо, решили назвать по-своему, как обычно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах