Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно. а насчёт разности вкусов Я бы не основывалась на этих двух сериалах. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, я влюбилась в него:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже + Но я рада, а то я даже боялась смотреть 16-ю серию, откладывала 2 дня, думала, плохо закончится.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жасмин / Blue Jasmine (2013) не предлагался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все еще Элис", сериал "Вызовите акушерку" - очень трогательные. [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рики и Флэш, с Мэрил Стрип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не понравился, смотрела на перемотке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агенты А.Н.К.Л. - легкий фильм- шпионская комедия с хорошей музыкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже стало неинтересно на третьей или четвертой серии. но мне вообще трудно угодить с фильмами, почти ничего не нравится, все какое-то нудное, не динамичное.а как динамичное, так глупое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГ))) я значит среднее между Лянкой и вами. Краткий курс смотрела, тоже считаю чернухой, но что-то зацепило и хотелось подсмотреть что ли, фильм прям какой-то на бытовом уровне обнаженный, местами слишком, эффект подглядывания за др людьми в быту. Не скучно, но После фильма желание помыться:)Еще Лянка тут женского доктора (фильм) рекомендовала, я тоже весь посмотрела, болела, нечего было делать вечерами, фильм самое то. Сюжет не захватил, просто смотрела как фильм-процесс, героиня тоже не захватила.Тепео Измены буду смотреть, чтоб отзывы сравнить и свое мнение получить:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не пишу, что ККСЖ - супер, скорее похоже чем-то по стилистике. Все врут(с) То Вы не читали мои первые отзывы на него Вернее отзыв на первые серии) была в ужасе. Но там же все Хеппи в итоге.Но это Гай Германика, что многое обьясняет. Поэтому и спросила насчёт Измен, думала может оно подинамичней будет потом.Но не судьба)Я не Женского доктора советовала, а "Тест на беременность". К слову, мне в той же теме "Зовите повитуху" посоветовали -прекрасный сериал, научпоп практически. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо как-то по спискам пройтись. Я все старое смотрю-пересматриваю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот фильм мне понравился концовка, правда, какая-то смазанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Тест на беременность, я о нем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Into the wild" , в украинском переводе "Я іду у дику далечінь" Драма. На реальных событиях [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Крейга лицо как у путина?! 8-0 Его красота, имхо в его не смазливости, как раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вообще не люблю сериалы, особенно, русские, ну мне рекомендовали настоятельно и так мне Измены понравились! Такой жизненный, простой и музыка классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, музыкальная тема там супер. И вообще! Еще такое же что-то хочется [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще папа нравится. И малой. Но только теоретически: я - не по мальчикам:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перевод читали? Мне музыка понра, а когда содержание узнала. вообще - песня:)) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досматриваю 13ю серию. И все думаю: ПОЧЕМУ одной ВСЕ, а другим - НИЧЕГО? Почему Асе - все, а Даше и Оле ну никак ничего не обламывается?Причем аргумент: "мужики любят замужних, чтоб с женитьбой не нависла" не деййствует. Ей замуж предлагают и Даша тоже замужем.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не вправе отвечать ибо не дошла до финишной, но "..Нет ничего ослепительней жены, у которой есть знакомый электрик. Или таксист. Или музыкант. Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, её хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя. Это я вот к чему. Не оставляйте женщину одну. Не давайте ей скучать. Иначе или она с ума сойдёт, или вы. "- Слава Сэ Мне нечего добавить. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж это Даше не обламывается? Живет как сыр в масле, еще и мозг кормильцу выносит на ровном месте )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всегда так, не все мужчины любят самодостаточных. И уж точно не всегда хотят создавать с ними семью Тот же Никита в фильме говорит, что хочет прийти домой и знать, что его там ждет жена и вкусный ужин. Хотя )))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там не в самодостаточности) может не равно все делает сама Она конкретно без него может... И он это понимает Ася, ты -мужик. да? Что-то подобное прозвучалоБезусловно, что нет одинаковых правил для всех. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах