Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ее даже не узнала) какое-то нелепое "русское" имя, да? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Измены обсудить? В этой теме или отдельную? Начала смотреть.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже жуть как хочется обсудить )) Нравится? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замерзшая в Маями с Рене Зельвегер - примитивная бредятина, это я иду по списку с адме ру... наверное, его составляли от балды вообще( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От первой серии тащилась. От смысла, от героини Аси... В третьей уже не нравится Ася и вся эта история. Посмотрим, что дальше будет:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транс. с Касселем - про украденную картину понравился, динамично, [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адме очень часто бредятину включает в списки, лучше по спискам мегого идти, там хоть отсортировано грамотно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, люблю его, почитаю описание [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как именно там смотреть список, не подскажете? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал "Великая" про Екатерину очень рекомендовали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с компьютера не получилось, а с планшета оно делится на списки по фильмам новинкам, фильмам оскар, по актерам и тдподборкия там смотрю названия и с ноутбука качаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, актеры отлично подобраны: и Ася, и Даша, и мужские роли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 7-ю серию смотрю. Ну так себе... (+) нравится смотреть на Асю. Просто бесит эта истеричка Даша и вообще их странные семейные отношения. Барышня явно сходит с ума от безделия).Смотрю, бо просто интересно, чем закончится. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,середина сериала подзатянута слегка могли бы и ужать - однообразно как - то становится[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня назрел вопрос, чтобы мужики тебя обожали и слюнями исходили, неужели обязательно надо стать Асей??? она мне нра, но такой ж стерво... ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужички там тоже себе на уме. Мне только Никита понравился [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь смотреть. Сначала думала, что это что-то на кшталт "Краткого курса" Но нет. Скучно так( Может к середине веселее станет?)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне "Краткий курс..." ужасно скучно, вряд ли досмотрю, а "Измены" оооочень понравился. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем?)) ну настолько заштамповано все.. Краткий курс, конечно, не шедевр. Но в то время был свеж и остр...А этоНи интриги, ни сюжета, ни актёров Безусловно, что все мы разные.. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна только с тем, что все мы разные )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендуете все же?)) смотрю четвертую серию Обычно бросаю, если не идёт сразуА тут, нет, думаю, задержусь, народ так хвалит. Но настолько все дёшево( белый шум ... Вы достаточно искушённый киноман, насколько могу судить по этой конференции) Поэтому и спросила, без подводных течений Возможно я что-то не вижу, упускаю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так видите, у нас совсем разные вкусы. То, что нравится Вам, не нравится мне, как же Вы можете полагаться на мои рекомендации. Это скорее ИМХО, а каждый сам дает оценку. Если уже 4 серии и не пошло, зачем себя насиловать )) Краткий курс я осилила ровно половину и забросила. Чернуха чернухой, еще и долго и скучно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах