Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СПАСИБО за " Первый день оставшейся жизни". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а я купилась, детям разрешила смотреть. В итоге дочь еще ничего, а взрослый сын был основательно напуган, бедный. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Груз-200 меня уже в кинотеатре ничем не удивишь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный ужас это Выживший) как идея - отлично, но так давяще, мрачно, ой(((( Настроение создает однозначно, что-то я давно такого не смотрела, перевпечатлил[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный фильм эта Страна Оз. Очень динамичный, без воды, каждый эпизод насыщен смыслом. Очень понравилось. Обожаю острое бытовое кино на грани. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сравнить, хватило отзывов, чтоб Груз-200 не смотреть )) Но такой мат в кинотеатре не очень представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я на премьеру попала потому видела))) поверьте, лучше мат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не смотрю подобные фильмы о выживании в экстремальных условиях, не мое Все эти "127 часов" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Где Про любовь можно посмотреть ? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короткий сериал ВВС "Свидания" (Dates) - 9 серий по 25 мин. Очень интересный и приятный, о первом свидании людей с СЗ Каждая серия - история отдельной пары. В нескольких сериях снялась Уна Чаплин - жена Роба Старка из Игры престолов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

127 не видела, но этот фильм прям таки превзошел ожидания) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Меня сцена с медведицей впечатлила. Понятно что анимация... но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато с лошадью полный натюрель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да :))... я не сразу поняла зачем он это делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведица меня подготовила и ввела в печаль, а конь просто добил))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, славный )) Уну было приятно увидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я качала на Рутрекере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фильм понравился - выживший, но оскара давать просто за добротное кино - ну , как - то перебор. Конец дурацкий, и местами уже нудотненько. Из серии: били - били - не добили)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела. Хороший. Неожиданная развязка.... () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела. Хороший. Неожиданная развязка.... () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела. Хороший. Неожиданная развязка.... () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иррациональный человек (2015) с Эммой Стоун, легкий и красивый, с моралью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любовью Рози супер, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкое поведение класс, необычный, спасибо и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах! Так это же новый фильм Вуди Алена да еще с Хоакином Фениксом в главной роли. Спасибо! Где смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах