Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. Милое и оригинальное кино, но очень противный актёр - главный герой. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головний герой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Дорога перемен такой тяжелый фильм. Меня он прямо потряс до глубины основ моего мировоззрения. Пыталась пересмотреть с другом, хотела его мужского дружеского мнения (классно, когда не твой мч, а именно друг - добавляет объективности:), но не смогла. Весь фильи мругани и бесконечного курения. Это поверхностно. Какой вывод напросился, подорава мое мировоззрение, - слишком личное.Я бы очень хотела мнений ваших, ваших мужей насчет этого фильма. Пожалуйста.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой уселисб смотреть. Выключили минуте на 8й-10й. Именно из-за этих бесконечных дыбильных шуток и диалогов. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с Ценой страсти путаете, наверное:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда твой бывший - истерик". Посмотрели с подругой. Ну... Если бы не Козовский, смотреть было бы нечего. Выдержала из-за него. Как по мне, фильм про истеричку, неуверенную, цепляющуюся, пытающуюся свою неуверенность замаскировать постоянными несмешными шутками и бравадой:( Когда поняла, что не вернуть, то подружилась с его новой... В общем, когда от недолюбленной в дестве женщины уходят, весь набор. НО. Когда так ведет себя мужчина, то... Только раздражение и легкое омерзение даже. Восторг от терпения стоматолога. Неуважение к героине Боярской. Как она могда вообще с этим паяцем пытаться строить отношения. Вроде, умной выглядит. Про героя. Его мама сильно недолюбила в дестве. Сплошные травмы детства. Где она была, почему не рядом, чтоб не допустить к мальчику пьяного стоматолога? Где она была, когда он плакал один в коридоре с окровавленным ртом? Первый сон, думала, просто ужас после осознания, что его бросила девушка. Но после истории со стоматологом стало понятно, что "мама бросила" имеет под собой основания. Что сильно впечатлило, так это сон, что мама нашла другого мальчика. Это ужасный сон, я его так прочувствовала, что чуть не проснулась в холодном поту. Это ж приснится такое! НО. Ведь ежегодно тысяи отцов поступают со своими детьми именно так. Разводятся с бывшими женами и бывшими детьми:( Но это отельная тема...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже меренгу готовила специально из-за этого фильма Очень нравится актер в главной роли, мальчико сыграл потрясающе во многих фильмах, а тут такой взрослеющий, тонкий - очень хороший фильм.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Дикую, наконец, досмотрела)) тоже чуть не померла, ох, и тяжелый фильм... такая тема еще, просто мой ночной кошмар...:((( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела когда-то, не помню уже его, но помню, что очень тоже понравился [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же там такого страшного? Хороший фильм. На преодоление. Но чтобы Ужас и страх, то нет. Риз - супер. Но так чтобы... И это при всём при том, что я не смотрю треш, ужасы, триллеры и боевики. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня то, что у нее произошло, страшнее всяких ужасов и боевиков:( то - нереально, а это так реально:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеря близких и развод? Да...но таких фильмов много. Тут все-таки акцент немного смещён. Да и в жизни от этого никуда не деться. И мы смертны. , отношения. Вы, наверно, просто ожидали более лёгкий сценарий. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший фильм [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; переплутала фільми там не було Еністон; якась інша відома білявка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеря матери. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже прониклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что развязку Забирая жизни невоможно предугадать, сразу вся сно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже позитивний і гарний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я давно. Мне понравился. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поймай меня если сможешь" з Дікапріо старенький; але на реальних подіях; сподобався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Дорога перемен -хороший какие же несчастные людинет смысла, нет жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель "Гранд Будапешт" смотрели? Как он? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Он-супер! [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Давно хочу посмотреть, но все откладываю, а сегодня на Кинопоиске рецензию последнюю почитала... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах