Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, вы уже в курсе их минусов:) Так что, хорошего отдыха!+ Моей дочке тоже очень понравилось. Уезжать не хотела:) Но, я туда не поеду, зная их недостатки. Если в Сходницу ехать, так уже в отель "3 сини та донька", например. Там налажен менеджмент хорошо. Мы в Шаян несколько лет подряд ездили, тоже без нареканий и плохих комментариев. Так что, выбор всегда есть:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не совсем понятно: забронировали на независимость (24августа)+ и уже понравилось, и погода удалась? Это в прошлом году было?[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я все-таки соглашусь, что для тех условий отдых недорогой.+ Выше уже все аргументы выложены. Но я, например, люблю комплексный отдых. А то, когда условия проживания - 5, а сервис - 2, то мне лично не комфортно. Каждый выбирает сам. Надеюсь, что они будут прислушиваться к замечаниям и будут исправляться. Ибо место красивое, обустроено все хорошо, для деток много интересного ну и т.п.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы автора темы не узнали?)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои разбили солонку, так с них 40 или 45 грн взяли:) + Разбили-заплатили, ноу проблем. Так тут с них на ровном месте хотели денег взять. Это уже перебор.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Возможно, у кого-то всё гладко проходит. Как повезёт. Будем надеятся на лучшее. [+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё это говорит о нехватке оборотных средств или+ большом жлобстве (мелочность). Так построена политика в комплексе. Исходит от хозяев.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржууу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она ж не со зла :)) видимо бьют и не признаются... хотя, конечно, у них есть статьи списания подобного боя... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Шаян 12-ть часов езды, утомительно, мы там были 6-ть раз и в прошлом году(сентябрь) мне уже неочень, сервис стал подхрамывать в Червоний Руте. а так я нежно шаяны люблю, но далеко. Очень хочу почитать отзыв о Живой воде в Межгорье, кто-то собирался с форума, но там номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для кого я тут неделю распиналась?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мы в Шаян через Львов:)+ Во Львове пару дней тусим, потом Шаян так близко выходит:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Глюк в файлах :))) Игра слов-повторное бронирование вызвало потерю логической связи. :))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что тогда не было номеров за 450 грн, они только строились -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю с горничных снимают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзывы на сайте+ Я пытаюсь оставить отзыв. Но они его не публикуют:) Удаляют и все. Даже комментарии пробовала. Не получается. Прикол. Что за политика. Значит таки боятся, чтобы правду писали.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к вам еще вопросы :) Elenia, подскажите, там можно расплачиваться картой или только наличка? По отзывам посчитали сумму, которую нужно везти с собой, многовато везти, лучше с карточкой... И где можно хранить наличку, есть ли какие-то сейфы?И еще не знаете ли вдруг случайно, есть ли там прачечная? У нас поучается 2 недели с двумя маленькими детьми, я точно без стирки не смогу, вещей не хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточкой рассчитываться можно, сейф в номере есть; прачечная есть - цены нереальные (дет. футболка - 25грн, трусы - 15 и т. д., глажка - по отдельному тарифу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постираете в раковине, на полотенцесушителе высохнет. На остальные вопросы Вам ответили выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я уже позвонила в Таор узнать про прачечную :) Мне предложили "тазичка" :) Если с погодой будет нормально и не придется стирать куртки от грязи, то думаю, что справимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рассмешили с тазичком))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно увидела:) Вам уже все ответили. Если будут вопросы - спрашивайте! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали мои утром. Отчитываюсь по их впечатлениям.+ Очень хотят оставить отзывы, но Таор не публикует отзывы, которые им не нравятся:) Все дети приехали с отитами и коньюктивитами, груднички с температурой. Говорят, что бассейн всегда был очень холодный, даже детский. Три раза жаловались на ресепшн, реакции никакой. Моя приехала с огромной шишкой. В детском домике ударилась, никто даже не предложил мед помощь. Хорошо, что я аптечку ей дала. Так что все лекарства берите обязательно (капли ушные, глазные, от насморка и т.п.) Денег берите побольше, т.к. на территории все почти платно и дорого (вода, еда). Все 5 человек, сказали, что туда больше ни ногой. Моя сестра сказала, что с детками вообще нельзя ехать. Пережила не отдых, а ад по ее словам. Для коляски нигде заездов не было, все столы угловатые. Моя дочка вся в синяках и ссадинах от их мебели. Короче "минусов" все-таки больше, чем "плюсов", к сожалению. Итог оздоровления: привезли куча болячек. Бегу сейчас в аптеку. Чувствую, что сумма будет не маленькая. Горло болит, кашель, насморк мамадорогая, голова болит, шишка и ссадины. На батуте говорит, что чуть ногу не поломала. Никто за детьми не смотрит. С хорошего: построили красивый комплекс, все новое, приятно глазу и все очень вежливые, улыбчивые и приветливые. Но на этом все. Готова это признать, к сожалению. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно, а меня он ждет, этот "тазичек" :) Постараюсь взять вещей как можно больше, чтобы меньше приходилось стирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах