Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там есть 2 коня или кобылы:) На брычке катают.+ Территория 5 гектаров, большая ухоженная. Моя не теряется, но ей 9 лет. На пляж песочек беленький завезли. Сделали красиво по рассказам. Завтра уже покажут и видео и фото. По скайпу показывали. Мне очень понравилась территория и все, что там есть. Охраняют территорию хорошо. Но нашим не повезло с погодой. Холодно. Все с соплями. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди откладывают денег на отдых что бы потом поютиться? Поютиться я могу понять при экскурсионной поездке где каждую ночь может быть новый отель. А на отдыхе я хочу отдыхать, а не вздрагивать от каждого поворота ребенка.)))) Да и рассматриваем мы не эконом отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда были пауков замечено не было, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного, огроменного споймали и отнесли на ресепшн.+ Сказали, что много и маленьких, целое семейство:) Ну они заметили их уже через дней пять. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что другие условия - другие деньги логично сравнивать примерно одинаковые условия. Далеко ходить не надо - здесь же в Таоре есть стандарт в корпусе, по-моему, за те же 450 грн, насчет доп места не помню.А так все верно - у каждого свои требования. У меня отпуск 24 дня в году и ютиться в эти долгожданные дни у меня нет ни малейшего желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выбирает сам и делает так, как удобно ему, не так ли:-). Поверьте, никто не будет ущемлен. А если моей семье будет так удобнее, то почему я должна перед Вами оправдываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, конечно, что так с погодой.... Тут сплошная лотерея с погодой, мы пока очень надеемся, что повезет :) Очень хочется все попробовать, и квадроциклы, и веревочный парк, и просто в лесу погулять :)Спасибо вам за информацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все попробуете. По квадроциклам+ Мои были свидетелями того, как с мужика, который катался на квадроциклах и нанес какой-то там ущерб квадроциклу, требовали 3 500 грн. Короче, нужно очень "бережно" относиться ко всему, что находится на территории. Абсолютно за все выставляют счет![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По анимации добавлю+ Там взрослым анимация тоже старается сделать развлечения. Есть йога на 10 утра, позже степ аэробика и т.д. Кино по вечерам в кинотеатре. И всякие развлекательные программы по выходным. Мои ходили на степ, потом ноги болели у всех:) Это все, что я описала бесплатно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю зачем Вы оправдываетесь))))) наверное Вас задело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! Ничего себе счет! За такие деньги можно новый квадроцикл купить...Там в отзывах на сайте Таора такой срач... Я так поняла, что оставили негативные отзывы те люди, которые в эту историю и "попали". Предупрежден - значит, вооружен. будем аккуратнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Neysha, есть вопрос. Очень срочно+ С наших там просят за какое-то побитое стекло в дверях на кухне. Вы такого не замечали?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девы, это жесть с этим Таором. Хочу всех предупредить+ Мои уже уехали, но по выезду с домика переругались там со всем ресепшеном:)))) Ну они гонят, конечно. По выезду на них хотели повесить какое-то стекло в домике. Типа побито. Хоть они такого не видели и ничего не били. После громкого скандала, таки извинились и "перепросили", что то до нас мол было. Совет, перед въездом в домик или номер, обязательно перепроверьте все вещи, мебель и т.п на целостность. Выше уже писала. Мои там стали свидетелями того, что с мужика просили 3 500 грн. за квадроцикл, который он якобы поломал. Тоже был громкий скандал. Вывод такой: место шикарное, условие проживание шикарное, а вот менеджмент очень плох. С таким подходом, у них будут только плохие отзывы. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за стекло? Чисто женское любопытство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, мои и сами не поняла за какое стекло с них хотят денег:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только увидела, нет, не помню, что б где-то было стекло разбито, может при уборке горничная цокнула? У нас ручку ночью вырвали(как раз в субботу, когда Ваши заезжали) конференция была, мужики понапивались и домики попутали, мы сразу сходили на рецепшин, там есть камеры, к нам претензий не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в тумбочке лежал листок, в нем пометки были об отсутствии стеклянной полочки в душевой кажись может перед Вашим приездом отметку не поставили, что что-то отсутствует, вот и пытались сбить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехали мои уже, с боевым и испорченным настроением.+ Переругались и сказали,что отзыв везде где можно оставят. Перед ними извинились, выяснили, что это не они, а оно давно там коцнуто чуть-чуть. Не ну это ж надо, даже за такое хотели 100 грн. Ну на ровном месте. Моя сестра даже и не поняла за какое стекло, где-то на двери на кухню чтоли:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я когда на отдых приезжаю, еще и не очень бюджетно, а+ отдохнуть так сказать, то я не должна думать что там мне не хватает в номере. Даже элементарное - смена белья и пополнение банных принадлежностей. Ну и не дотрагиваться не до чего, потому что можно побить, поцарапать и т.п. Ну это уже вообще. Это как купить ребенку дорогую одежду и не давать ее носить, ибо она может порваться, запачкаться... Заграницей у нас таких проблем не было никогда. Видела не один раз как в отеле у ребенка падала чашка. Официанты просто подошли и подмели. Еще и улыбнулись при этом. Эх, далеко нам еще до сервиса хорошего. Построить - построили, а менеджмент не налажен никак. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала выше про смену белья, у нас на 4-й день поменяли, как и написано раз в 4-ре дня. Мы с этим не столкнулись. Про менеджмент я согласна - персонал нужно обучать. Жаль, что так подпортили впечатления. Это как десерт, может улучшить ситуацию, либо испортить основательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, полностью согласна по персоналу. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, отдых моей дочке понравился. НО, больше туда мы не поедем. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф: в прошлом году отдыхали в Фантазии (Свалява) и дочка там разбила чашку в коридоре на 5-м этаже. Мы убрали осколки, вычитали по бумажке, что 15 грн за бой посуды и торжественно спускались заплатить деньги. На лестнице нас обгоняет горничная с рацией в руках и орет: УВАГА! РЕСЕПШН! Побита ЧАШКАААААААА! Номер такой-то. УВАГААААА!!!!Ну пожар просто тише бы наверное объявили)))))))А вы говорите сервис....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы забронировали большой дом и собрались с кумовьями на выходные (независимость) мне понравилось, но нам и с погодой повезло, было тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писали, что " отдых в Таоре не дорогой по сравнению с др. подобными комплексами")) От сюда и "полный совок" за "небольшие" деньги. А как Вы хотели. Это вам не Европа. "Учиться,учиться....... много раз" Писала выше.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах