Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы обязательно пишите о впечатлениях.....для меня.....последнего читателя))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока всё нравится. Дождь закончился и жизнь вернулась в своё русло. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья, я жду комментов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле в Бориславе максимум 5 км плохой дороги а потом до Сходницы нормальная дорога, дальше не знаю. Потому по Бориславу ехать минут 20 максимум, это с первого раза так кажется. Я со Сходницы в Трускавец на жд вокзал в 8 утра доехала за 30 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки, да. но какие 5км. Местные гоняют, как сумасшедшие. Мне жалко ходовую. Особо не наездишься туда-сюда.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте, что интересует. Будем совместно отвечать.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие стандартние номера.?Кто-то видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто впечатления, плюсы/минусы. Так как обсудили практически все наверное))) А да..... что в холодильник-бар влезло/втулилось?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О всех возможных вариантах домиков + гостинницы написано на официальном сайте с указанием цены+наполнением.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатления у каждого свои. Всё написанное выше, соответствует действительности. Перечитайте ещё раз. Если из мини-холодильника вынуть всё то может поместиться несколько одно литровых соков, пару бутылок пива, вино не влезет, колбаса))), и.т.д. не очень объёмное. Морозилки в нём нет. Так что, больших надежд на него не питайте.Да, если будете планировать сами делать шашлык то берите из дому мясо. В округе его нет и купить негде. Ехать нужно в Сходницу или дальше. Сейчас зарядили дожди и обещают ещё дней 4-е такую погоду. Мы в надежде. Короче, полный пипец. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.Але де вони находяться ? На фото - мансардні номери. Що на нижніх поверхах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нижних такие же номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уезжаем в пятницу, а вода поднялась Вброд не проехаать тот ров. Объезд плюс два часа к дороге. Вот это будет пипец. Сказали что по объезду дорога еще хуже, но хотьмосты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже об этом думаем. Но нам быть ещё до среды Надеемся, что дождь прекратится и этот ров станет менее опасным. Разговаривали с местными, так те рассказывали, что весной при переезде джип смыло. Никто не пострадал. Отакэ.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на VW Polo этот ров проеду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проедете если большой воды не будет. При большом и быстром потоке там ничего не проедет. Не понятно почему местные власти бездействуют(((([+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определить на глаз большая вода или нет? или уже сразу рвануть в объезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня люди сразу едут в объезд без определения. А когда Вы приедете то будете ориентироваться по ситуации, что делать. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что начали укладывать трубу в ров Узнавайте на ресепшн перед выездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объезд - это плюс два часа к дороге :( Так что лучше надеятся на починку этого участка. Ии дорога на о ъезде тоже плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили в номере условия нормальные, местa хватало для всех: 2-е взрослых и двое детей. Душ кабина. Туалет. Единственный минус как по мне отсутствие вытяжки в ванной комнате. "Душок" стоит..... А так нам очень понравилось. По поводу рва. Руководство за свои деньги сделало мост. Так как беспокоятся о репутации. Мы заказывали трансфер до Трускавца и очень переживали, что не выедем. Сказали, не переживайте, это наши проблемы..... До конца августа все занято, мы узнавали. Народ активно бронирует на НГ. Дети сказали, что тоже хотят. Нам очень понравилось. Для деток там рай. Ну а взрослым - детям хорошо - хорошо и нам:-). Могли побыть без деток. Они то в детской комнате, то на батуте, то в кинотеатре. Нам очень понравилось. Единственное, это ресторан. Есть моменты.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с мужем осенью были в отеле "ДиАнна" - очень понравился.
Друзья на следующее лето рекомендуют отель "Санта Мария"
А мы вот нашли отель "Таор" на сайте https://edward-tour.com/hotels/taor-karpaty/
И еще здесь увидели так много о нем информации интересной.
Скорее всего, что поедем в "Таор".:D
Он так вижу, что сочетает в себе и активный и пассивный отдых. Нам такое подходит.9_9
Хотелось бы уже и на квадроциклах и на велосипедах покататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с мужем осенью были в отеле "ДиАнна" - очень понравился.
Друзья на следующее лето рекомендуют отель "Санта Мария"
А мы вот нашли отель "Таор" на сайте https://edward-tour.com/hotels/taor-karpaty/
И еще здесь увидели так много о нем информации интересной.
Скорее всего, что поедем в "Таор".:D
Он так вижу, что сочетает в себе и активный и пассивный отдых. Нам такое подходит.9_9
Хотелось бы уже и на квадроциклах и на велосипедах покататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах