Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы сегодня заселились Еще сложно описать впечатление, так как сильно устали от дороги. Дороги от Борислава практически нет, и про ров с водой тоже правда. А так погода отличная, детская площадка детям очень понравилась. В ресторане еще не были, завтра напишу. По территории впечатлентя замечатальные, красиво, ухоженно, но людей много. Хотела приехать сестра к нам на выходные, сказали, что мест нет. Вообще впечатление первое очень приятное, все стараются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 12, а 13 mayna. Обещала 14_го отписаться. Ожидаем.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мой отзыв Пока все нравится. Завтрак нормальный: два вида каши, мясная и сырная нарезка, творог, омлет, мноо выпечки, хватает всего. Сегодня заисалась на массаж, ребенка записали в соляную комнату и в парк развлечений, будет кататься на арзанке. Отношение очень доброжелательное. Мы попросили положить сменные блоки в морозилку в ресторане, не отказали.Погода посто отличная! Извините за ошибки- пишу с телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично!!!!! Главное - погода. Будут интересные моменты пишите. Хорошего отдыха.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние приготовления у REYNA. 15-го обещала заехать в Таор. Небось, на чемоданах уже. Головы поднять некогда:))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но за темой слежу..... чемоданы пакуем:-). Выезд завтра с утра... После обеда должны быть на месте:-). Девочки, в комнате есть чайник и посуда? А то если все брать, то мы с места не сдвинимся.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, говорили и тута, и на их сайте пишут, что+ чайник, микроволновка, чашки, ложки, вилки усё есть. Только не понятно на кой оно нужно если холодильника нет:)) Куда недоедки складывать? Бегать в общественный хол-к в ресторан? Да....У Вас ничего не поменялось - на Хьюндае чешете?))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а сколько реально ехали машиной? Во сколько выезжали? Вещи из квартиры все забрали?:)) Всем пользуетесь или что-то не стояло брать?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штопора!!! штопора ж нету!!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Хюндаем (поездом) едем Поэтому и дилема.... Чемоданы не подъемные, а еще часть вещей не собрала. У нас только одна сумка с вещами для плавания и игрушками получается. Я уже не говорю, что по три пары обуви беру для всех.... Чайник я маленький возьму, а посуду возьму, тогда только для детей. А остальное будем уже решать по месту. Штопор взяла:-). И утюг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в машине постоянно живёт:)) Опять же початую бутылку допивать надо - в холодильник не поставишь))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодильник, случаем, с собой не берёте? А то на хвост по бартеру упали бы))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас холодильник уже наверное и не "втулится" в авто)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вам ещё месяц с хвостиком мечтать о поездке))) Что-то выложите, а холодильник возьмёте)) Как по мне, так зачем там эта импровизированная кухня если нет холодильника? Чаи и кофеи гонять?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодильник не берем я маньяк на чай, поэтому чайничек беру свой, чтобы был:-). А там будем "по обстоятельствам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: где/как охлаждать вино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня идея пока только в воде из под крана (если она достаточно холодная) У кого есть автохолодильник с возможностью подключения в 220В, второй вариант.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом вывезли :) Мы ехали ночевкой у родителй в хмельницкой области, оттуда всего с 11 до 18. С маленькими детьми тяжело, было две остановки на "размять ножки" и пару раз заправлялись. Чайник в номере есть, девочки, не везите. В холодильник, если не вынима ь продукты з минибара., помещается 8 баночек йьгурта и парочка де пюрешек. Так что вино там вполне помещается охладить. Мы с тмикроволновке готовили овсянную кашу, масло хранится в сумке- холодильнике. Посуды много, тарелки 2 вида, кувшин, чашки, стаканы, ложки, вилки, 3 нормальных ножа, салат порезали.Пока не оценила местную кухн., меня так в доооге уеачало или я отравилась что я до сих пор не ем.Бассейны, кстати теплые, но хлоркой воняет в помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вас попрошу Если у вас получится, привезите мне пару пачек угля (со(соррбент), в ме тном медпункте нет, а я протупила взять с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп. Ранее говорили, что минибар - это "тумбочка"+ напичканная платными вещами. Давайте уточним- он ввиде холодильника (охлаждает, морозит?) или это просто тумбочка куда напихали ненужных и дорогих вещей? Можно ли их вынуть и вместо них своё впихнуть (продукты)?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила Вам угля 8 пластинок Смекту взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я овсянку тоже беру, а есть утюг? а то наш тяжелый зараза....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлоркой это понятно иначе как микробы убивать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огррмное спасибо! вы меня спасете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В тумбочке холоильник, малюсенькие и без морозилки. Я сдвнула пплатное, рядом поставила свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах