Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да.а.а. Хорошего на три строчки, а остального....целый букет. Надеюсь, остальным больше повезёт и ещё отпишутся о хорошем отдыхе и желании вернуться. :((([+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они уберут недостатки, то цены им не будет. Пока у них так, как я описала.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болячки скорее всего связаны с погодой... Вы писали, что холодно было, вашим не повезло с погодой. Мы, например, и в обычной жизни часто с насмотрком. Коньюктивит, конечно, не от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отит и коньюктивит точно с бассейна. Очень холодный. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное, что нет врача, который с этим помогает. + Хорошо, что я с собой дала все капли.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас отзывы получились противоречивые, почти до последнего дня хвалебные - потом ,,ужас, ужас,,)))) Вашим не повезло с погодой, а там таки регион ,,прохладный,, вот и поболели - от этого факта кто-то застрахован? Нет. На детской площадке и батуте кто должен следить за детьми? Предполагаю, что за маленькими родители, старшие сами. Вот если бы Вы написали, что взяли платную няню, а она не смотрит за ребенком, тогда мне понятно. Я совсем не стою на защите комплекса, свое мнение я оставила выше. мне кажется, что Вашим был испорчен выезд, и все хорошее ушло на задний план. Ну то такое. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы я была с ними на месте, то писала бы сразу. Про забои, отиты и т.п. узнала сегодня+ Наверное не хотели меня расстраивать. По территории и вежливости ничего не поменялось по отзывам. То, что дорого я и раньше писала. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жлобство писала и выше, уже не повторялась в этом посте.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тазик они выдают? или со своим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про следить за детьми: считаю, что в детской комнате должны.+ Они ж оппозиционируют себя семейным отелем с детской анимацией. Вы бы видели шишку? Никто даже не отреагировал с аниматоров. Удар сильный. Отек уже пошел. Или если вы оставляете ребенка в детской комнате, то ответственность за это никто не несет? Для вас так? В мини-клубах в Европе я даже не сомневалась никогда, что ребенок под присмотром. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не очень мне и смешно, но планирую взять на 14 дней - 14 футболок для малой так точно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то обещал выложить фотки меню......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так и не скинули с отеля? Вроде обещали. Или вы по процедурам у них взяли?+ Вот кстати эта скрытность по ценам тоже удивительна. Наверное, чтобы раньше времени не отпугнуть:) Меню вроде neysha обещала. Нужно у нее спросить.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть только спа и мед процедуры. Меню категорически отказываются давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обещала, вечером постараюсь выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещали дать, "если очень надо". Мы на машине будем ехать, наверное, возьмем с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том-то и проблема, что с погодой не угадаешь. Если бы только футболки - полбеды. Я опасаюсь попасть в плохую погоду, тогда придется и брюки, и курточки, и кофты стирать. Потому и уточняла.сегодня с горя даже начала читать про ультразвуковые приспособления для стирки в "тазичках" :) но по отзывам - полная фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем очень ждать! Я так прикинула, что на 2 недели на питание 5 тыс на 2 взросл + 2 ребенка будет мало? Где-то 7 нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете выслать спа и мед процедуры? на почту [email protected]Буду вам очень признательна!А вы, кстати, когда едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой возраст детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, врачей, и в обычных отелях нет. Заграницей есть мед. страховка, мы один раз обращались, а по Украине вы вряд ли где-то в гостинице найдете врача. тут все своими силами справляются, либо обращаться по месту нахождения, если что-то серьезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А местный, который даёт рекомендации на лечение и процедуры.. или это полная формальность этот врач. Откуда он может знать, что и кому назначать? Это нужно с собой мед.карточку везти и на словах (пальцах) рассказывать что у кого болит(болело)[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5,5 лет и 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5,5 лет и 2 года не туда ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах