Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно что на комплексном обеде они экономят, поэтому и мяса нет в борще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прячьте вашу плиточку только когда уходите :-) а то могут запретить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой отзыв по итогам Так как никаких эксцессов у нас не произошло, то в общем и целом я довольна. Жирные минусы - это ужасная, просто отвратительная дорога от Трускавца (когда после 30 км ям я подъехала ко рву с водой, который следовало переехать, испытала непреодолимое желание развернуться; благо, оказавшиеся рядом местные жители наглядно показали глубину и подбодрили возгласами "давай, давай" ))).Второе, неоднократно описанные уже цены в ресторане, выбор тоже не впечатлил. Брала с собой мультиварку и некоторые продукты, поэтому траты на питание не зашкалили (а, и не брала мужа )))По плюсам полносью согласна с предыдущими ораторами: прерасная территория, виды вокруг - я глаз отвести не могла; к домику претензий нет; в спа тоже все отлично, кроме холодного бассейна (последние 3 дня воду, таки, подогрели); для детей отлично организован досуг.На массажи попала к 3м разным массажистам, мой рейтинг: Иван, Роман, Вадим (совсем не понравился).Спасибо девочкам за тему и отзывы, оч помогло подготовиться тщательнее.Еще вспомнила - штопора в нашем домике не было, а я понадеялась ) Пришлось просить в ресторане )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за отзыв Я тоже надеюсь хорошенько подготовиться на основании отзывов и привезти положительные впечатления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В домиках имеется по одному телевизору? Радио ФМ что-то ловит? (есть радио?)[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, хоть раз в день (обед или ужин) можно+ поехать в Схидныцю, закупиться не портящимися продуктами (соки, печенье и т.д.), выбрать калыбу (ресторан, др.) где питаться регулярно и под заказ на следующий день.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не затруднит, то можно подробнее про ров с водой... вы его на какой машине преодолели? А то у нас как-бы не высокая машина.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор один, радио нет. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так планируем делать, заранее благодарю за наводку по калыбам/ресторанам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто машиной ездил - ФМ радио ловит? .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом будем отходить от мультиварки,плитки.др. Едем отдыхать, а не готовить:)) А 8 км по колдоебенам компенсируется предполагаемой суммой на питание в ресторане Таора. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не ниже, чем у меня (если не спорт-кар, конечно) ) так что не волнуйтесь; у меня - хонда джаз; в след раз туда поеду, только если джипом разживусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маленьких домиках - 1 тв в кухне, а в больших (вроде) - в каждой комнате; насчет радио - не знаю, так была "увлечена" дорогой, что и не включала; но есть же интернет, значит, и радио включите (на месте, я имею в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ров с водой не самое страшное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему. Что-то новостей с полей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из "наших" там, наверное, никого сейчас нет:)) Все "чужие"))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я буду следущей :) Но до этого ждать еще неделю, даже чуть больше, мы заезжаем 13-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы 15-го:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы 20-го )) А кто в какой домик? И каким составом?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запомнила, будем ждать вас и reyna :) Домик вроде бы второй. Я точно не проверяла, мне, честно говоря, без разницы :) Просили в летнем стиле. Вы знаете, что у них все дома оформлены в стиле времен года?Должны были ехать мы с мужем и двумя детьми (5,5 и 2 года), и мои родители. Но родители приболели, и мы думаем, кого бы взять на подмогу с детьми. Потому что если поедем сами, то наш двухлетка меня не отпустит ни на шаг, накрылась моя йога, накрылись мои массажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едем 2 взрослых и 2 ребенка (9 и 4 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2 мальчишки, а у вас :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас мальчик 9лет и девочка 7. Едем машиной, а Вы Лена, Марина?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на 10дней или больше? .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах