Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начинали разговор о Таоре как-то более оптимистично. Кто на месте: добивайтесь своей правды. За такие деньги (для западной ) должны стараться и предоставлять максимальный сервис.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как то не привычно такие мелочи выбивать:)+ Для западной, кухня действительно дорогая. Лучше бы они цены на проживание поставили выше и сделали проживание с питанием. Еда очень вкусная. Но там, на западной, она везде вкусная:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте, что это ещё не Европа. Но стремление есть. Кругом наши люди, желающие взять побольше денег хоть на мелочах, хоть по крупному с минимальными затратами.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, только не пойму почему все считают что там дешевое проживание?? разве 800 грн в сутки это дешево? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас 4 взр + 2 реб. И все с завтраками.+ Условия очень комфортные. Считаю это дешево для такого уровня и на столько человек. Там номера есть по 450 грн.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, 3 ребенка:) и 4 взр.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если делать анализ цен по конкурентам то, да, получается относительно дешево, плюс завтраки. Меня сразу насторожила дешевизна проживания. Но потом стало все на свои места. Кухня дорогая, конкуренции нету. Вот Вам и получается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ бассейн и сауны без ограничений **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы проанализируйте рынок, 2вз+2 детей, можно 2вз+2взр и дети до 6 лет бесплатно. Для семьи из 4-х человек номер за 450 грн Вы не снимите. Цена проживания очень хорошая, учитывая условия. Вот цены Бельрояль (мы с Вами уже обсуждали это в другой теме) http://belleroyalle.com/index.php?view=price2014 самый дешевый номер в летний период стоит 839 грн - это номер на 2-х, а еще учтем детей, или 2-е других взрослых. Тут за 800 получаешь 3 комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 комнаты и кухня:) И все новое. Учитывая, что ковровое покрытие везде и теплые полы в с/у - таки очень дешево!+ А территория ухожена как - прелесть. Ну да, правильно говорят - бассейн и сауны безлимитно. Для детей много: аниматоры, которые с ними лепят, рисуют... Батут и площадка. Ну и кинозал с фильмами и мультиками. Ну и местность хороша. Уровень комплекса высокий. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кухне готовить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя:) Там нет плиты. Но мультиваркой своей можно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что на 4 взрослых, а мы были 2 взрослых + ребенок, мне не показалось 800 грн дешевым к тому же кухня для красоты и ужасно дорогой ресторан. хотя сам отель неплохой, но дешевым я его никак назвать не могу. была почти везде в карпатах в новых отелях, есть с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассейны и сауны почти везде без ограничений в карпатах это у меня лично как само собой разумеющееся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы так и едем 2 взрослых+2 ребенка. снимаем номер за 450+50грн за доп место. Итого 500грн за сутки с завтраками. Да, не домик с несколькими комнатами, но на период отдыха можно и поютиться:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему вы не поселились в номере за 450 грн., если 800 для вас было дорого? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На период отдыха нужно отдыхать, а не ютиться)) Пусть лучше немного дороже но с удобствами.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю+ Тоже есть с чем сравнить. Каждый год ездим в Карпаты. И могу утверждать, что цена таки за проживание такого класса комфорта + завтраки (шведская линия) низкая. А вот ресторан ну очень дорогой. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Лучше как нибудь чем никак. Как там в Таоре? Народу много? Всё занято? Какие новости с "полей наших собственных кореспондентов":))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю:)+ Народу сейчас много. На завтраки уже нет свободных столиков. Поварам и официантам работы прибавилось) Мои сегодня последний день. Дочке понравилось, в контактах много новых лиц у нее появилось:) Кстати, предупреждаю, что в домике №5 живут пауки, большие пауки в пупырышку и паучата. Имейте введу, кто будет селиться в наш домик:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в 3 или 4. Там видно будет. Спасибо за информацию. Кто следующий по графику заезжает, форумчанки и форумчане? :)) [+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про веревочный парк, пожалуйста, подробнее. Какие там цены, есть ли что-то для детей 5-6 лет? У меня сын уже просто мечтает туда попасть :) Не опасный он? Ваши ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там разные уровни. Для детей - 40 грн. + Ходила дочка. Осталась в восторге. Есть и для взрослых, посложнее уровень. Моя дочка 9 лет побоялась там лазить. Для взрослых - 60 грн. Племяшка ходила на взрослый, ей 15 лет. Тоже понравилось. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А катание на конях тоже есть или нет?И хотела еще спросить по территории. Очень большая? Ребенок 5,5 лет может сам перемещаться? Не заблудится между домиком и детскими развлекалками? Хорошо ли огорожена? И еще про пляж :) Успели насыпать до отъезда ваших? Или еще строят?Спасибо вам большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах