Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А минибар сделан ввиде тумбочки или маленький холодильник?))) Из косметики что предлагается в санузле: шампунь, мыло...др.? Для гриля, шашлыка есть помещение или можно с собой мангал взять что бы за территорией устраивать посиделки? [+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минибар находится в тумбочке, но он не встраиваемый, он просто туда поставлен. Из косметики есть шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, шапочка для душа, спонжики и беруши для ушей. По мангалу - 100 грн 2 часа использования, или 150 и Ваше мясо за Вас пожарят))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть отдельно детское меню(если память не изменяет то есть), под определенное время заказывать можно Мы спрашивали. Если Вы на авто, и есть мультиварка, то берите ее, сколько там той картошкии морковки нужно, положите в минибар, а потом съездите в Сходницу и на базаре докупите. Кусочек масла можно за завтраком взять и хлебушка тоже, а каши утром для детей есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы комплекс видели за 20-грн в туристической зоне? Разве, что санаторий рассмотреть, ну это диет стол и что, дали, то и ешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, в Таор пол форума едет отдыхать :))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы лучше свой возьмём мангал. Дров в округе много)) Сосиски, мясо, хлеб и т.д. будем жарить если не на территории то за ней. Извращение такое доверять кому-то да ещё за деньги))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то. Присоединяйтесь. Мы на 20-е июля записались. Детей больше будет так и веселей им будет.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяйтесь! мы с 17 августа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели сколько они отзывов про себя любимых сегодня запостили на сайте? фи фи фи - про дороговизну ресторана мой пост удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда глаза режет)) Что бы не спугнуть клиента. Пусть работают над ошибками))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я так и думала что нужно мультиварку брать, Не очень я хочу на отдыхе готовить, но придется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суп перетертый овощной есть стоимость 22 грн за 200 грамм Тюфтельки 100 гр цена 29 грн, котлетки наф наф 100гр цена 32 грн, кролик за 100 гр цена 37 грн, картофельное пюре 150 гр цена 23 грн, рис за 150 гр21 гривна, гречка за 150 гр 21 гривна, парные овощи 150 гр цена 26 гривен. Суп куриный 22 гривны, овощной 29 гривен. Это я по детскому меня немножко прошлась. Берите мультиварку обязательно, пару горстей рисаи гречки вам вполне хватит. Тут очень много маленьких детей, с грудными только 3 мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите обязательно, мы видели люди вышли за огорожу на берег речки, пожарили и в домике на терассе поели. Мясо в Сходнице можно на рынке купить. Мы уже наловчились 15 минут имы там уже. Я заметила, многие тут, или были уже, или получили хороший инструктаж как можно удешевить расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы с 14 июня уже там. Это вы присоединяйтесь!:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что прояснили ситуацию :) А то как-то страшновато было совсем наобум ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с 13 июля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы уже с апреля присоединились))) ввиде задатка))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой домик? .[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ увидела выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с 15.07.14 на 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, как там отдыхается?))) Что-то давно не выходили в эфир. Какие последние новости, погода, др. Что нового обнаружили?[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется 2-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите еще, пож-та, какая посуда в домике есть? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых волшебный, вот думаю может на пару дней продлить еще. С погодой нам пока везет, до этого неделя дождей была, персонал говорит, что тут не угадаешь. Время летит быстро, массажисты просто волшебники, очень советую, узнаю завтра как зовут одного из них - нам с мужем больше всего понравился, напишу. Сейчас поедем на брычке в Краивку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах