Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, в одну сторону около 1200грн. поэтому обратно, буду думать, может будет купе брать пока не решила. Если еще учесть, что трансфер 250грн+250грн, то дорога "золотая" получается., но удобно. Так как обратно с Трускавца выезд в 16.00 и в 24 ты уже в Киеве. И не надо спать целую ночь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы машиной по всему видно ехать будем. Дорога + по месту машина будет "лучшей из подруг")) После 10 дней в Таоре, планируем пару дней во Львове побыть. Детям показать город, да и самим освежить в памяти. [+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите на сайте www.uz.gov.ua + там забиваете детский и оно вам цену показывает. Вот смотрю с Трускавца в Киев 308,81 грн. взрослый и 233,39 грн. детский.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прикинуть то назад дешевле: 1084,4грн.)) Уже экономия))))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если сравнить с ценой билетов на авиа в Болгарию, то вообще бесплатно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заметку клептоманам)))) при выезде домик принимает горничная, халаты и полотенца не тырить, стыдно будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная инфа. Спасибо))) Вы уже вернулись или ещё наслаждаетесь? Основное время, вроде, вышло:))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вернулись еще 14-го вечером, в наш домик заселилиась семья Elenia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их видели? Или не встретились уже?:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уехали в 11-30 с ними не встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзыв (новое)+ Вчера мои побывали у врача. Ничего и никого не прослушал, ни осмотрел. Только повыписывал всем массаж, соляную комнату:) Ну то такое. В соляную комнату сходили. Понравилось. Сам комплекс СПА им нравится. Персонал улыбчивый, все при деле и все новое. Не нравится их жлобство. Ну это мое мнение. В библиотеке все игры (монополия, например) платные - 15 грн. Книги бесплатно. Где мы не отдыхали, с нас за это денег не брали. Это такая мелочь. Там берут деньги за то, что казалось бы должно быть бесплатным в комплексе такого уровня. Недоработка, как на меня. Те же банные принадлежности (типа одноразовых шампуней, гелей, лосьонов) пополняют раз в 3 дня. В той же Турции это делают каждый день. Ведь моемся мы каждый день. И если у них просишь дополнительно, то это платно по прейскуранту:))) Странно, что батут бесплатно:) Очень хвалят еду. Завтраки шикарные. И каждый день новенькие блюда есть. С постоянного - молочные каши на выбор. А так, например, в воскресенье был домашний творог. В понедельник была запеканка с цукатами. Моя дочка никогда не ела запеканки. Теперь ест:) Спасибо Таору за это! И блюда по меню очень вкусные. Мои в восторге. Вот с погодой нам не повезло. Холодно. Моя уже с насморком и покашливает. Пока все. Продолжение следует... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, будем ожидать:) .[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сориентируйте, пожалуйста, по цене соляной комнаты. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн. стоит. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 грн. стоит у них ингаляции. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, куда не ступи - кругом просят деньги. Батут только на шару:))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, и я о том же:) Наверное скоро сделают платным:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и спрашиваю:-) чтобы ориентироваться сколько брать с собой. Так как нас четверо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это индивидуально. Берите побольше))) Пусть лучше останутся и вернутся домой (деньги).[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По питанию прогресс - у нас в течение 7-ми дней завтрак был одинаковым, я шутила, что скоро от яиц закукарекаю. Наверное начали жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, таки исправляются:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прошлой осенью ребенку завтрак отдельно по меню заказывала тк есть нечего было, соски-яйца-каши на молоке у меня ребенок такое не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня завтраки очень хорошие+ и йогурты, и сметана, и мюсли, и домашний творог, и много домашней выпечки... Несколько видов сока, морс и т.д. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, новый отзыв: + Я уже писала про платные игры в библиотеке. Справедливости ради, напишу, что в "Сказочном домике" есть игровая комната с настольным футболом и хоккеем. Это бесплатно, как и батут:) Вчера дочка ходила лазить в канатный парк. Очень хвалит. Там несколько уровней. Она пошла на попроще - 40 грн. Тот, что для более взрослых - 60 грн. Там более экстремально. Еще моим нравится пляж, который делают возле речки. Пока холодно, для моих не актуально. Но, говорят, что песочек беленький завезли, красоту наводят. Так что, девочки, которые в конце июля и в августе приедут, будет красота:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки. Ожидаем продолжение. Ух... Осталось каких-то 30 дней и в отпуск.))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах