Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы с Вами ,,смачно,, прошлись по данному комплексу. Нам скидка нужна, за такой пиар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Надо им ссылочку на форум-страницу отправить с + Ф.И.О. для предоставления скидочки:))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! тиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ой ой, я уже сбросила. Кто хочет знать что мне ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не томите.... говорите, что? Любопытно.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно:))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала ссылку через онлайн консультанта долго писала, что многим нравится, что мол подключайтесь к нам на поговорить и вопросы ответить. Что многие едут только благодаря этому форуму и много другого бла бла бла....ООООООООООЧЕНЬ была долгая пауза. Потом приходит ответ: "Колектив ТАОР Карпаты дякує Вам!"и фсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фэ. ГАНЬБА. Могли бы индивидуально. А может, они шампанское и фрукты нашим дают? :))) [+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так тааааааааак .....завистливо так))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит мои жалобы подействовали :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам принесли в день приезда:))) шампанского и фруктов:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть благодарность форумчанкам:)) А кроме "Нафтуси" с водой проблем нет (питьевой)? Свет не пропадает? И как сейчас с комарами? Погода?[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 4 источника. С водой проблем нет.+ Комары, я так поняла, от погоды зависят. Пока было холодно, то комаров не было. Вчера потеплело и появились комары. Много комаров:) Свет не пропадает. Условия идеальные там везде, т.к. комплекс новый. К комфорту претензий вообще нет. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быт это решение многих проблем. С водой успокоили. Спасибо.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение+ Сегодня напишу отзыв о недостатках) Касается уборки домика и обслуживания. Постель 5 дней не меняли, пока не напомнили. Банные принадлежности не доставляли. Когда пошли просить, то принесли не все и то не сразу. Т.е. все им нужно говорить и просить. Раньше с таким не сталкивалась. Там халат с тапочками могут на 1 комплект меньше положить, например. Вообщем жлобятся и очень экономно используют то, что положено. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросила у ТАОРа прайс лист на косметолог.процедуры. Вот их ответ: Цілий прайс лист на цінову політику наших послуг ми ніколи не надаємо,так як це є заборонено,бо це є конкуренція,ми надаємо інформацію на деякі ціни на послуги.Для Вас ми зробили невеличкий вийняток та надали цілий перелік послуг на процедурки. І постараємось ще надати на косметологію.Дякуємо за розуміння.Гарного вечора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот насмешили они, какая конкуренция? Ближайший СПА за 9 км в Сходнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг клиенты поедут..... боятся видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобство -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне там многое кажется жлобством.+ У многих гостиниц все прайсы СПА выставлены и ничего. Ой, там много моментов:) Но условия шикарные. Им над менеджментом поработать и все будет ок.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после повышенных децибел таки скинули прайс. Очень дорого.Планирую наверное забрать предоплату(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы ведь туда изначально не за этим собрались ехать? Ведь правда? Косметологические процедуры это ведь второстепенно. Просто мы на форуме ,,все косточки перемыли,, комплексу, а ведь обычно люди не знают таких подробностей. Перестаньте читать эту тему на форуме и настраивайтесь на позитив. Нет идеального места, особенно в Украине. Там действительно хорошо, Вы отдохнете - собственно за чем и едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно правы. Просто отношение и эта секретность меня вчера вывела из себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у них в этом плане совсем плохо. НО не безнадежно:)+ Исправляются:) Зато сам комплекс хорош. Хочу вам сказать спасибо! Ибо по вашей рекомендации я отправила туда своих. Моей дочке очень нравится. Бабушка говорит, что она с утра как уходит гулять с детками и ее до вечера нет. То мультики, то бассейн, то сказочный домик... Только прибегает иногда, поесть сходить. Вот с погодой не повезло. Там прохладно сейчас. Вчера дождь целый день. По комфортности проживания и сама территория моя оценка 5. А вот все остальное на троечку. А так все новое, красивое, натуральное:) Вот из новенького, подкину так сказать. Вчера моя сестра хотела заказать памперсы (у малых закончились). Так сама услуга, помимо памперсов, стоит 170 грн. Сестра прозрела. Сходили в деревню рядом и купили. Там рядом (2 км) есть сельский магазин. Там все есть. Цены адекватные:) Постель долго не меняли. Но я писала наверное уже. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах