Таор Сходница

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТОлько я не Марина :) Я тоже Лена :) Это что0то у меня в данных полная хрень написана :) Если бы не ваше обращение, даже не увидела бы :)Как поменять данные? ТОлько через админа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 12, уезжаем 25-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Все мы тут под псевдонимами:)) Наверное, через админа или заного регестрироваться.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все не так плохо доедете, не переживайте; просто на низкой машине этот квест несколько занимательней. Внедорожники обгоняли меня весьма резво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Лена:-) мы снимаем номер. Едем Хюндаем (поездом). С 15.07.14 по 25.07.14. Два мальчика (9 и 4 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и компания +- в одном возрасте. Главное, что бы язык общий нашли по интересам.))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааааак, я с 17 августа и комменты ваши буду ждать))))) так сказать закрою сезон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы на 7-мь дней, закрытие сезона будет на мне))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 30!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно отпишемся :) Я помню, как ждала каждое сообщение в теме, вечером пересказывала мужу все положительные и отрицательные моменты :) Так что 14-го уже напишу обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у Вас завершающий аккорд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите пожалуйста + бассейн детский/взрослый бесплатно? и можно ли в августе купаться в речке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно, речка горная, холодная, не знаю прогреется ли, думаю нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В речке купаться можно, но там это можно сделать не везде, там глубина от поколено до 4-х метров есть ямы. Я видела как в июне купалиь дети и взрослые - местные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже вещи собрали :))? Интересно, как там с погодой? В Киеве до понедельника обещают такое, как на улице сейчас.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - список написали и чемоданы приготовили :) Вещи буду собирать завтра :) нашли и будем брать в прокат большой багажный блок на крышу, вещей получается довольно много.А вот погода совсем не радует... По гисметео первая неделя точно с дождями, грозами и пасмурно... Честно, не представляю, что мы будем там делать, если будет идти дождь. Не в холодном же бассейне целыми днями бултыхаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После процедур - горячего вина и в койку)) Да будет много развлечений, не волнуйтесь. Да, если ещё и бокс на крышу то явно Вы конкретно берёте вещей. А надо ли?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яшик хорошего вина вам в помощь в борьбе с погодой ))))))) что тоже планирую взять. Потом уже вещи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привыкла к комфорту... Для меня комфорт - это привычные вещи. для комфорта с детьми требуются разные девайсы, берем всякое: стерилизатор, стульчик для кормления, самокаты, игрушки. Поэтому мы всегда ездим загруженные, а так надолго еще ни разу не ездили, поэтому готовлюсь основательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% без него пропадём:)) Тоже берём, т.к. в ресторане не накупишься. Разве что в глаза закапывать.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вино и пиво - то само собой :) Но вот 2-х летний сыночек что будет делать в дождь? Тиранить мать :) Поэтому желательно бы погоду получше, чтобы выпускать их в "свободный выгул", там такая красивая детская площадка на фотках. Вот тогда и взрослые могут посидеть спокойно с бокальчиком вина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома ничего не оставляете:))? Это правильно. Пусть лучше будет чем там искать или переплачивать.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть гуляют под дождём))) А Вы за ними из окна с бокалом наблюдать будете))) Там есть комната (дом) для детей с кучей развлечений. Они там будут коротать плохую погоду.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто должен был заселиться 12-го? как впечатления? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах