А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы же были на "ты", не?) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь была как-то тема, что нужно думать в таких случаях - что это Бог наказал)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да) ю[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО ли еще будет) старость грядет..страшно представить, что еще учудЮ)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее об углы. Вернее не так. В повороты не вписываюсь)) Ну потому что кто так строит, кто так строит?))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ok) /[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже. И не просто как пройти, а вы в ту сторону идете? О,давайте вместе пройдем,чтоб не скучно:-)( женщины). В поликлиниках, в транспорте,в кафешках,очередях+ Если я рассматриваю косметику ту же,прям сходу начинают: о,а вы уже такое брали? Даже кассир на неделе в еве пристала: о,это вы что берете? Это у нас такое? Я нп видела...и как оно вам???:-):-):-)итд[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато эффектная:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но там редко жарю. Духовка - моё все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще зонты теряю..сколько их, родненьких,в метро осталось) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты думаешь?)) я думаю, да, была как невеста там))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати, я вспомнила самую большую карму -это черные кошки++ мне на них совсем не везёт. И если кто-то будет со мной в этот момент-(например едем в машине), то не повезет и им. Это 1000 % доказуемо, мои домочадцы все это знают, от стара до мала!Муж пару тройку раз попался, а перед этим прикалывался, так теперь, если едем или идем вместе, и вдруг кошка черная, он останавливает машину, я выхожу, он проезжает, потом ещё кто-то, а потом только иду я и опять сажусь в машину - вот тогда всё окей.И точно так же на пути если иду -обойду её 10-й дорогой, тогда все окей))Зато, везёт на 13 число, если ещё и пятница- так вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бывают такие дни. ложусь в постель, и стараюсь не отсвечивать. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, когда спотыкаюсь на ровном месте или язык могу прикусить)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сумке нифига не могу найти. Никогда!) Даже телефон.Прошу дочь, чтобы звонила.Она звонит, и он там)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счета, оттягиваю на последний момент. Плачу всегда после 20-го. И их куча , как жеж они уже достали своим разделением на воду, опалення, водовідведення и тыдыИ если несколько обьектов недвижимости, и несколько детей с садами-школами, то счета можно заполнять полдня([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счета. Точно. Хорошо, что напомнили) Меня в этом смысле выручает Фотокасса. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо це?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я прихожу куда-то и там пусто, сразу же за мной набегает толпа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже погуглила. Боже, какая прелесть! как же я раньше не знала?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приложение от Привата. У нас такой хитрый жек Что ни терминалы, ни прочие блага в виде портмоне его не видели. Приходилось стоять в многочасовых очередях.. то ещё счастье. Только в Ощадбанк. А теперь сфотографировал квитанцию и все) Но это в связке с приват 24. Тут его всегда ругают, так что и не знаю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя самая большая карма - всегда работающие ноут на обеденном столе, + и парочка гаджетов - на диване в гостиной и тумбочке в спальне.что характерно, как бы их не таскали дети , они всегда оказываются в не нужном месте в нужное время и всегда при полной батареи, что не скажешь о телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь до опіків і порізів, ще гострі кути бувають моїми, бо роззявляю рота, коли не треба), мабуть, іще щось назбирається[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват у меня есть. Но он счетчики мне считать не хочет( И ковыряться так в этих оплптах лень.Блин, ну и скучная работа быть кассиром в банкеОдно и тоже каждый день, так безысходно , никакого творчества, однотипные действия.Примерно как каждый день класть кирпичную стенкуБррррр[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах