А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня всё из рук падает. Не знаю что со мной не так) В спальне пришлось коврик постелить возле туалетного столика, т.к. постоянно задеваю что-то и оно летит на пол, чем портит дорогой паркет )) На кухне часто ловлю предметы, которые летят )) Радуюсь, что получается словить. Но ёлки, они все время падают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убежавший кофе, ломающийся компьютер про кофе - вообще беда..даже если стою над туркой - на секунду глянул в сторону -кофе уже на плите) с компом история- в офисе и дома первый комп у меня ломается всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожоги:+ в 4 года опрокинула тарелку кипящего супа на пузо, ожог 2 ст.в 13 лет опрокинула кастрюлю с картофельной шелухой на ногу, ожог 2-3 ст. (дышала над паром, лечила горло одна)в 21 год гасила горящую штору на окне - плавилась тюль, все руки в этих плавящихся каплях были, остались круглые шрамики на обеих руках.Постоянный жир со сковородок, ожоги от утюга, ожоги по мелочам уже и не вспомню. Когда-то лоб плойкой прижгла так, что аж волдырь был...Недавно, на прошлой неделе вот опять кастрюлю кипятка на тапки себе вылила... ща хожу с ожогом на ноге, в обуви страшно неудобно и заживает хреново, волдыри, ожог 2-3 ст.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже от прочтения больно стало, ничего себе.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - та девушка, которую постоянно просят уступить место, пропустить без очереди, перевести через дорогу )))) В быту все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привыкла, даже к врачу не обращаюсь. Сама быстренько+ справляюсь... Зато заживает, как на собаке)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - вечный поиск ключей. ключница у двери не помогает все равно как только выход из дому - ГДЕ КЛЮЧИ!!при том, что 5 пар, на всех яркие огромные брелки и часто не можем найти ни одного комплекта (они у меня по карманам одежды растыканы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нож! не ночь)))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тут меня порвало окончательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвиньтесь, я к вам в компанию! Принимайте синебедрую красавицу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с детства помню этот болезненный момент, когда внезапно теплеет, а у меня ноги не просто белые, а влиловых пятнах ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сори, это Ленор был [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, це зрада якась. Побожилась, що наступні куплю пачкою однакові, ібо нема сил вжеА от дитячі резинки для волосся перестали пропадать, як не стало киці. Видно, таки жрала їх[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня месячные всегда. нет, ВСЕГДА - к поездке в Крым к свекрови я когда приезжаю - она уже даже и не спрашивает чего я первые два дня не купаюсь- просто смеется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще проще - френч пресс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня синяки сами по себе появляютсяпричем так давноперед женскими днями[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убегает? )) муж все кофеварку грозится купить, я пока отпираюсь, что ставить некуда))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в чашке по итогу завариваем)) Но вот когда припечет, чтобы "в турочке"...Ни разу не было, чтоб не сбежал)) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недопитый кофе обязательно 2-3 глотка должны остаться в чашке. В 1 случае из 10 чашка вечером переворачивается рядом с ноутом.Даже если допью до дна, потом обязательно хочется еще, завариваю - и оп, остался остывать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя мама, мы планируем купить ей брелок для ключей, который на свист отзывается. И свисток повесить у входной двери.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кого ж ты так злишься, а? У меня ожоги - как по учебнику по психосоматике - скрытый гнев. Злюсь на кого-то сильно - сразу ожог получаю. Последний раз вывернула сковородку кипящего масла на руку((( Ттт, муж сильно не раздражает, при нем ожогов не было.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, і я така! (про тестування системи) після мене інколи мінялися протоколи на роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "на ночь" :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какая-то зануда: посуду не бью, чай-кофе допиваю, для ключей - отдельная вазочка красивая, носки не теряю.... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах