А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я специально в дождь машину мою, зато одна на мойке и без очереди малой говорю: Будем мокрые, зато чистые, а не мокрые и грязные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя карма - незграбно ронять любые вещи. И, блин, текущая сантехника и потопы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы хоть раз в месяц) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передо мной на кассах всегда что-то случается: не пробивается товар, не срабатывают кредитки, заканчивается лента и прочее. Статистика-один раз из пяти примерно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "пороблено" на отдых. Я уже забыла, когда без приключений куда-то ездила, чтобы у меня не было температуры, не начались месячные на десять дней раньше, не заболелел кто-то, не отравился, не испортилась погода, не перенесли рейс. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажила от этого панические атаки перед поездками:) невезение касается и мероприятий типа концертов, вечеринок и прочего. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо.. Не кажи гоп [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комический:)) Это только для комиков хорошо:)) А когда сам из себя такой важный, на деловую встречу, а из штанины колготки за тобой весь день волочатся... И ни одна падла не скажет. Колготки то было так, мелочь, а вот когда на корпоративе штаны от усердия на заду репнули - ни одни гад не сказал, правда в основном мужыки вокруг были, может любовались, конечно, лестно думать, да. Хорошо, что тогда еще эра телефонов с хорошими камерами не началась, а то бы светила моя задница унылая где-то на фб:)) ЛайкИ бы собирала:))На помену для бассейна были штанцы с собой, правда, я потом в них влипла в салат, но то уже мелочи:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вспоминайте во время. Спорим, не возьмете :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе. Я только хихикала... А сейчас смотрю, а, нет, пора и мне :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня мячи и велосипеды "любят"+ только иду мимо играющих в мяч, и куча людей проходящих, мяч всегда меняет траекторию и летит мне в башку, с велосипедами также, особенно из-за угла -- обязательно на меня налетают. Мороженым всегда обляпываюсь.Месячные подгадывают на праздники.Когда кто попросит присмотреть за квартирой, и я прихожу наведаться - там или потом начался, или еще что, или животное заболело... [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще я в любом меню нахожу блюдо, которого сегодня нет. Безошибочно. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як що? Налила і забула [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала всех - есть от каждой кармы по чуть-чуть))) а вот именно чтоб моя - не припомню, раньше тоже холодный чай был, но термокружка решила вопрос до тепленького)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить не відбілені ним речі не гірший варіант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы Вам сказала, честно) ))))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе-турочка-плита-мыть :-) Именно такой логичный ряд... [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в нас вдома хтось шкарпетками, мабуть, харчується))) завжди є торба розпарованих.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли малий був геть малий, завжд сідав какати на горщик посеред хати саме тоді, коли я пила каву або чай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ще за мною теж завжди стає черга і всі починають вихватувати з рук і кричати "мені теж дайте як оцій дєвушці"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила эту проблему. Гейзер! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот кто дождь вызывает))) вы прям находка для сельского хозяйства - средство от засухи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене от зараз на нозі величезний фіолетовий синячище - лежала вдома, хворіла, нічо не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, єто тоже мое...дома склад перчаток по одной, последний раз теряла такую классную - бордо с замшей хнык(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сапоги - надо брать(с) я тоже умею такое))) подхожу - пусто, ухожу - толпа, наперебой выхватывающая у продавца товар))по теме: талант ожогов и порезов тоже мой, мне кажется, это неминуемо, если у человека все ок с темпераментом и она часто готовит... ну по крайней мере я так мужу обьясняю, почему я часто посуду бью, он такой плюшкин, расстраивается от каждой тарелки ужос как) у немцев кажись есть даже пословица такая, "кто моет посуду, у того она и бьется" что-то такое))а вот поистину уникальный дар, который у меня есть - это талант "тестировщика", как шутят мои друзья из айти) если в системе есть баг - я его вскрываю с одного пинка, с полущелчка мышки, с одного взгляда или разговора))) проверяющим еще хорошо было бы работать наверное - я всегда открою и проверю именно то, что хотели бы скрыть)))) в лотерею всегда выигрываю, во всяких рекламных акциях часто побеждаю, но я суеверная и никогда не играю намеренно, только если случайно подвернется - и практически всегда бинго) сапером наверное была в прошлой жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах