А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень веселая тема. Мое: 1. Если возле продавца никого нет, и я прихожу, набегает толпа.2. Меня любят кошаки, а я их терпеть не могу.3. Да, молоко - это моя боль.4. Если кому нужно испортить одежду при глажке, это ко мне. Нашла выход - ничего не глажу.5. Еще один супер момент: если под нашим парадным стоят алкаши, которые хотят попасть к одному соседу, но не могут открыть дверь (у него нет домофона), то я обязательно зачем-то выйду на улицу и впущу их. 6. Это правда раньше. При моем росте 150, вечно клеились мужики от 180.7. Кстати, о технике. Я полный ноль в физике, но если надо что-то мелкое исправить или наладить работу или разобраться, как работает, это ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не работает...не видно в киевском метро) еще когда дождь-снег, мокрые следы обычно когда часто ездишь находишь "свои" маячки))т.е. реклама напротив, буква названия станции и т.д.тут мох пишет про другое) когда стоишь на том месте, где только что окрывались двери, а следующий поезд останавливается не так)у меня, кстати, наоборот[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это, в интернете заказывать? Еще и дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот очки мерить надо, помаду тоже непросто купить - как мне подойдет цвет, его сразу снимают с производства (еще одна бытовая карма))) - те надо идти со старой и подбирать тон. помада это моя проблема жизни))одежду тоже люблю примерить, тем более обувь. еще что-то универсальное типа спорт костюм - представляю как заказать, а джинсы, пальто - нет, слишком дорого пролеты, и не уверена что быстро пристрою свой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чая у нас запас на месяц, до того времени вполне могу забыть. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню, попался в руки еще в студенчестве, я все и запомнила оттуда, что меня касалось.У нас же бармалейка спец по психосоматике, можно ее спросить, что почитать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чести, лучше просто НЕ кипятить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...но может надо) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя карма - холодный кофе (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kiper, я писала выше: Яйцо всмятку:4,5минуты после закипания (по таймеру) и всмятку готово, потом сразу в хол.воду.это не по ресторанному, но всегда получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните в какую воду кладете) потому что будет разный результат [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я стоя ем - то обязательно упадёт еда на стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже бью бокалы и режусь чем попало+ и заметила, что чем больше я напряжена внутренне, тем больше у меня вот таких мелких травм. Стоит немного успокоиться, сразу улучшение и на физическом уровне .причем про бокалы один в один меня описываете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, маячки не помагают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убегает ) Кофе может выкипать, если забыть его на плите, но не сбегает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - остывший чай и кофе, самая длинная очередь (даже если она была короткой) и порезы от бумаги. А! Еще меня разлюбили фиалки - гибнут [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы с интернетом много пролетов, но если найти свою фирму и в ней свой размер, то можно заказывать одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бьюсь лбом или носом о витрину, пытаясь рассмотреть, аж бывает гул идет, люди оборачиваются:) подслеповата:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в киевском я этому и научилась. :) Видно вроде.. Я понимаю, про что Мох пишет. Как раз после таких случаев я и начала под ноги смотреть. Так больше шансов "попасть". :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ноги, ноги-то как? ))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співробітгиця розповідала, як вона в молодості ішла по Хрещатику і у неї лопнула резинка в трусах, труси впали, вона переступила і пішла далі, типу не її), ми повзали від сміху), вона баришня з гумором ще тим) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їх ціла купа і Луіза Хей ( мені не те); і Ліз Бурбо ( краще) та просто таблички різні по інтернету бродять ( роздратування це не лише опіки але і алергія)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мені знаєш яке треба?+ щоб було так:опіки - роздратуваннязір падає - ...тиск низький - ...бо великі талмуди читати ніколи, якщо чесно)Забагато хочу?)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах