А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня эта карма, только с собакой:) Помою, подстригу собаку - к дождю, снегу, слякоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут:) Можно пришить к плечам:))))Это я о себе так говорю иногда:)Или: вот така з мене хазяйка :)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж говорил: сынок, твоей маме надо стены мягким оббить:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-о-о-от! Вы понимаете. :) Поначалу, ноги.. по разному.. Сначала не без травм. Но дальше поперло мастерство. :) Я научилась оценивать тяжесть, хрупкость, травмоопасность падающих предметов. :)) Так, скажем, от ножа, я уворачиваюсь (иногда успеваю отследить каким концом падает), тарелку принимаю ступней, могу загнуть так, чтобы прошло по-касательной и только скорость погасило, что-то потяжелее сначала торможу коленом, потом на ступню уже.. Могу прижать коленом к кухонному шкафчику.. Короче - нет предела совершенству. Но посуду стала бить заметно реже, чем когда не изголялась. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах