А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я кладу в кипящую воду, но яйца достаю заранее, чтобы согрелись или даже держу их в миске с теплой водой, пока в кастрюльке вода закипает, чтобы не полопались от резкого перепада температур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так) мох и становится на эти "места" А поезд протягивает вперёд и ууух))) двери открываются на шаг влево... Это мелочи, конечно. Актуально разве что для конечной и в очень жёсткий часпик. Хотя давно я очень жестких не наблюдаю. Когда на Левобережке специальные "толкальщики" стояли. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, уже три варианта)) обида, гнев, раздражение [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я глянула несколько таких таблиц вчерась. Все болезни и несч.случаи это обида, гнев, раздражение, чувство вины и неприятие собственной личности... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это все выдумки. я могу злиться и возмущаться очень сильно, но никаких ожогов, ничего ттт со мной не случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) я даже думаю, что это он мне не нравится и я так несознательно это показываю(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) она не растерялась, молодец! ..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуація справді нестандартна)))), да, молодець вона))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не пам"ятаю; подивлюсь - напишу; про зір; чогось не хочеш бачити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і самозвинувачення та самонаказання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігня! карму на кривій козі не об"їдеш! спершу воно таке гаряче, що губи обпікаєш, а потім, як завше, термінова справа і... оппа - ваш холодний чай чекає на вас:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы в японское метро)) там двери и на платформе есть, нее только в вагоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот какао - вроде тоже на молоке, но не успевает убежать, а молоко легко. Вывод: пьем какао)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стекло, в т.ч. распарованные бокалы. И неизменны, и неясны по сей день перегоревшие лампочки, умершие блендеры и пр. быт. техника ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в периоды отъездов мужа. Никогда при нём ничего не выходило со строя. Необъяснимо, но факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиалки, кстати, да. Шось им не то и со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... у мене теж таке було: як тыльки екс у выдрядження - одразу техныка ламаэться.зараз нема:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбежавшее молоко... убегает регулярно - буду стоять ждать, пока закипит, на секундочку отвернусь в мойке - и всё, мой плиту(( и так почти каждый раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, оч. даже бюджетно) нема мужа - нема й поломок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обїясните мне что значит - холодній кофе/чай??? Не могу понять."Как это работает" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что заврил себе чай или кофе, что-то отвлекло и напиток холодный и так постоянно. Это у меня подруга с такой проблемой жила, термокружка ее спасла[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, нет времени сесть и выпить кофе, крутишься как белка в колесе. Я теперь встаю на полтора часа раньше домочадцев, чтоб спокойно выпить кофе, почитать ликарь, почту, фб.Ну и завтрак всем приготовить, да. Но пока не выпью первую чашку кофе - ничего не делаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааА, ясно, бывает иногда.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя карма: порчу вещи утюгом:( Началось это в мои,лет этак 19... Как сейчас помню: мне на свиданку, а я пропалила свою любимую черную кофточку:( потом было много всего испорчено:(. С возрастом потери поубавились, но даже сейчас у меня умудряется потечь утюг на белую рубаху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах