А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, когда одновременно делаешь много дел и очень быстро не до гнева)) да и вообще всех люблюно я все быстро делаю[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, наши таланты спаренные) тестировщик и устроитель очередей - идут только в одном флаконе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже зануда, знаете с каким перфекционизмом я бокалы мою))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет ни свистка ни ключей. разве что прибить свисток, чтоб снять нельзя было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро на перроне становиться между вагонами Даже если на конечной пепед носом ушел поезд и становишься типа напротив двери-новопришедший поезд остановиться "междувагоном"ко мне:)) так почти всегда:))уже даже если не так -то жди днем каких-то напрягов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого еще не бьіло в теме:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйцо всмятку: 4,5минуты после закипания (по таймеру) и всмятку готово, потом сразу в хол.воду.это не по ресторанному, но всегда получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбежавшее молоко, я могу стоять возле него, не отводя глаз, хоть 5 хоть 10 минут, но стоит на секунду отвернутся, все - уже на плите, регулярно.Короче нельзя мне его кипятить вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такой учебник? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крышка-невыкипайка?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая обидная карма- красиво накрасить ногти и сразу что-то нужно сделать, ободрать накрашенное- главный закон подлости. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы так и планировали - намертво прикрепить свисток. Чтоб не отодрать)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вобще, спасибо за тему, очень улыбательная получилась))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаздываю часто т.к. постоянно в последний момент случается какой-то форс-мажор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та особо ни на кого, Ксюш... у меня по жизни с огнем и кипятком конфликт... Не, нубывает злюсь... то на мужа, то на шефа, то на маман... но обжигаюсь, когда + перестаю соблюдать технику безопасности. Вот с жиром как: есть для сковородки эти сеточки, жироуловители которые. Три штуки!!! Как поленюсь накрыть - так и получи брызги в зону декольте или на шею...Вот в последний раз. Лень было пояс от халата завязать... наступила - оступилась - кипяток на ногу...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это за учебник по психосоматике? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная моя карма - любимая одежда + если я без ума от нового платья, кофточки, сапог и т.д. - значит, скоро вылью на них бокал вина, чашку кофе, подскользнусь и сломаю каблук, порву или еще что-то с ними сделаю(((А остальное по мелочи. яйца - либо белок жидкий, либо желток синий. Всмятку, как я люблю, не получается)все, что готовится под крышкой, рано или поздно оказывается на плите, даже если глаз не сводить.когда в незнакомой местности ищу какой-то адрес и сворачиваю наугад - 101%, что выберу не то направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, приучила себя красить ногти, а потом делать долгую работу на компе обставляюсь чашками кофе, обкладываюсь средствами связи, иногда срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно! причем буду бегать от кассы к кассе в поисках меньшей очереди, но обязательно она окажется в итоге дольше() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа карма - остановившаяся очередь. Потому очередь в супермаркете всегда выбираю я. А у меня как-то и нету особо. Перебираю и не могу вспомнить.. Я понаходила выходы. :) Вроде как - теряются вещи (расчески, зуб. пасты) - завожу 5-10 штук, что-то да найдется.. И так - со всем. Если что-то идет не так достаточно регулярно, я нахожу "противоядие". :)Ну и я как-то по жизни не делаю то, что не выходит, занимаюсь тем что нравится и получается.Потом еще помогает назвать баг - фичею. :) Ну, как ник мой, например, или там "некрасивый почерк - признак гениальности". :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я эту карму победила - научилась ловко принимать падающие вещи на ноги. В итоге - крайне редко что-то разбиваю. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите под ноги. Где вытертые места - там двери. В середине вытертого места и становитесь. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ненавидят продавцы, косметики, одежды. не только я, муж и подруги с которыми хожу, заметили что вызываю у них, какие-то странные реакции например покупаю очки. нормально прошу дать примерить модель, и вдруг слышу: ну что ты захотела на себя нацепить?. мы с мужем в оцепениии, вроде я не очки прошу, а пришла к ней в квартиру и не разувшись пошла по помытому))))но одеваться, что-то покупать же надо))) походы по магазинам для меня стресс. жалею, что не могу выпить 100 грамм для храбрости, чтоб купить помаду)))) - не выношу спиртное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах