А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я поняла) себе напоминалка или семье? Я малым Про ключи-телефоны повешу. Хотя...уже выдрессировала. Только опыт. Я от силы два раза в жизни, взрослой, ключи забывала. Пара-тройка часов на морозе. Не забываю. Совсем)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги бери))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если вернулась домой или встретила по пути прохожего с пустым ведром - 100% неудача впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так. И все равно постоянно его везде забываю. Сегодня дома оставила в очередной раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мене буває, коли шарю в сумці за телефоном, а він біля вуха :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно! я налила на махровые простыни, так пятна коричневые как от крови по сей день, ничем не выводятся, пришлось оставить собаке машину застилать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це нэ шкiдливэ ? я пятновыводителем ваниш вечно дырки на вещах прожигала. Такой сарафан трикотажный угробила, ой вэй((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позориться) то споткнусь, то за автобусом бегаю, а он, сцуко, играет в кошки-мышки) то отъезжает, то приостанавливается)я уже писала: пошла на УЗИ в клинику, в кое веки в платье или в юбке, не помню, после УЗИ вылетаю в туалет, сделала свои дела, возвращаюсь за заключением, очередь под кабинетом валяется- у меня из под платья кусок туалетной бумаги торчит, как шлейф свадебного платья))))) ото умора была!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Хорошо хоть не платье в трусы заправили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, еще я могу биться головой о крышу, когда сажусь в машину, вот это точно -загадка )) хотя муж говорит, что мне просто лень пригнуться, т.е, что вхожу в полный рост ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієш... Їм обідно, зважаючи на те, навіщо туди всі ходять ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, девачьки, что вы с ним делаете )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа,вот понимаешь:-):-):-):-) научилась уже отмораживаться. Реально на улице останавливали бабули,за руку хватали и давай рассказывать...мноооогооо раз:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня немного не так- спрашивают как пройти, какой продукт лучше купить, что я думаю о том или сем, в аптеке бабушкам читаю инструкции и т.д. Женщины часто предлагают оценить их выбор в магазине, а мужчины просят помочь - мне уже можно у Брока % от реализации требовать ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В березні гублю одну перчатку. І чомусь завжди праву. Сьогодні як раз трапилось, завтра піду по тому ж маршруту - може ще знайдеться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Знаете, это тоже талант! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,мне бабка соседка повадилась навстречу то с ведром бегать пустым, то с бутлями пустыми. Хоть вызывай агента по очистке пути:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мультиварки нет? в ней отлично два стейка помещаются больших. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ночь наточила)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на що ти його купуєшь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты затуркана,мать:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет, а мама сгущёнку тоже соскребала со всех поверхностей. Самое смешное, что в банках она тысячу лет не покупает, свою варит. И тут умудрилась спалить)) А вот насчёт не туда. Для меня это просто как само собой разумеющееся. И прочее топографическое(( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я еще спотыкаюсь постоянно:( волчья сыть, травяной мешок)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жруны, это твой крест:-):-):-):-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судьба одним словом)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах