А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот валерьянку хорошо было пролить, котам:))) Потом участок пола стал цвета беленого дуба А был крашен коричневой краской, раньше:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я якось до вас за перчиком збиралась; якщо він залишився; привезу домашніх яець - точно в круту зваряться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа.. Не, ну я знала что вы Горячая девушка :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе или всем? Я скоро своим буду. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые горизонты в дизайне. наберем у кого кто и будем выходить на международный уровень :) Интересно, а что двум псинам можно накапать... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно карма - если для гостей приготовлю ооочень много ( и вкусно), знай будут без аппетита. Ну и еще когда очень очень спешу, на кофе остается только минутка, то всегда кофемашина требует чистки или залить воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они там прыгают от бульбочек. Есть свидетель :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только написала ниже свою такую же карму Наверное это популярная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена только. На моем балконе только кактусам хорошо :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы редко, но метко) У меня всю жизнь картопляники Не получались и сырники. Заколдованные блюда. Вдруг начали получаться. Из любого творога, картошки и т.д. Ничего специально не делала))) Все как всегда. МэджикЭто как у мамы начали получаться "те самые солёные огурцы, как у бабушки". Она, правда, как и все соления-консервацию списывает на взаимосвязь с женскими днями. По её теории соленья раньше всегда делали бабушки сиречь с женской осенью это было связано. Или мужчины) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может широкая и неуклюжая? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пару?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды так ушибла, что неделю хромала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпечка)) или затеять, когда дома нет половины ингредиентов, или спалить, или Все по рецепту и под надзором профи - но тесто все равно не поднимется )) я-пекущая - любимый аттракцион мужа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы Вам ещё парочку историй рассказала Но тут столько тдо))В двух словах ... кровянку она делала.. И обои, конечно. Там уже не до того было, как труда жаль. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побочные эффекты))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через раз мне ровно полминуты не хватает, чтоб успеть на нужный трамвай )) вот он, я вижу его прямо по курсу - но нет, светофоры и прочие демоны не дают мне успеть... стою потом, курю, читаю, медитирую ))С чашками у меня такая же история, как у тебя с бокалами, сбилась со счета давно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключатели не те дергаю. знаете, есть торшеры на 2 лампы - большая и маленькая Когда хочу включить большую - постоянно включаю маленькую :)То же самое со светильниками в потолке. Вместо них непонятно что включаю :)Еще если муж куда-то уезжает, у меня немедленно перегорают лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и рост у тебя такой, что странно, как ты в кровать можешь не поместиться )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за мной. Или если я меряю вещь...це жесть...5 человек сразу лезет() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили реле, которые автоматически отключают бойлеры на ночь. одной головной болью меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю про карму, но щас на левой руке большой и средний пальцы в хлам отрезаны))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошая идея, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой младший-забывака перед выходом твердит "деньги, ключи, телефон"- и все равно иногда ключи забывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах