А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, и за мной. частенько бывает что пока я раздуплюсь- мне же и не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, да. меня мама иначе как "медведь" по этому поводу не называла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот невысокая и коротконогая. и вечно все углы - мои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю быт ли это, но мне нельзя планировать ибо сразу х..н на весь макияж. Особенно когда планирую убрать:-)+ Сразу сплошные чп за границами квартиры.Видимо, кто- то свыше размазывает мои остатки хозяйки.По мелочи: я обжигаюсь о горячее.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы все прицепились к моим яйцам :))) Я, может, люблю в мешочек. Вот и не хочу чтобы они сварились:))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, знаю карму! знаю!)) в меня мяч всегда летит)) муж раньше ржал, когда я ему рассказывала, а щас пуще меня боится, сразу меня уводит куда-подальше+ если в поле зрения мяч.вот, например, поле огромное, играют в футбол, мяч на той стороне поля, если я прохожу мимо - 100% кто-то его зафутболит, с лучшем случае, прям передо мной)) в худшем - в морду)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ще нічого; я на днях сумку на зупинці лишила і пішла - дякувати добрим людям; що почали кричати---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Со мной не просто общаются:-) я случайный попутчик. Мне рассказывали незнакомые люди о себе все:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам цікаво що у вас за яйця))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте к нам, когда будет Манчестер играть. Будем сувениры ловить :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показали кому-то? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя карма - обсы...й круг. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная кстати мысль про стальную чашку. мне подарили на ДР лет 15 назад, и я потом мужу подарила это две кружки в доме, которые выжили несмотря ни на что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у мене це як так і треба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что ж вы так... прицеливайтесь лучше :) Обучаю дочу на горшок, а она его не очень любит. Бегает и в углу хулиганит. Стоя! Хоть и маленькая, а уже знает что нельзя ("Гельзя" кричит) и смеется :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это просто карма. рассказывают про себя все и всё - знакомые и незнакомые я просто профессиональная жилетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незваный гость - хуже татарина)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать посмотреть :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кисель не получается. вылила недавно 3 литра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карма))) Это как меня со свежим маникюром так и тянет Приготовить что-то, помыть ..без перчаток. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане видела вчера. Тогда уж и тарелку. Для сервиза :) И к ручке кружки цепь прицепить. Чтобы все слышали, что мамка нуждается в минуте тишины. Ша :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы их берете, без аппетита гостей? у меня всегда полчище термитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда куплю очередную пачку, я о Вас вспомню:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене своїх вдосталь)) раніше любила варені аж до синього кольору жовток; а оце недавно розпробувала "в мішечку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тарелку не нать. а кружка Бергофф- еще и защита от кармы холодного чая в ней дольше температура держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах