А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня всегда мероприятие по жарке чего-то брызгающего на плите - в аккурат как только эту плиту выдраишь до зеркального блеска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно читала, что варят любое яйцо до закипания, а вот выдерживать в воде Строго по секундам - свой вариант. Но мне не помогает. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На входную дверь с выходной части :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я залізну зіпсувала - треба вміти в термокружці кип"ятити воду; а ручка пластмасова поплавилась; капець чашці "експедиції"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо! Я после родов паспорт в банке оставила. Хорошо, женщины порядочные, хоть и в ощадбанке :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремительная и трепетная :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настолько не люблю мыть плиту ..насколько люблю её видеть чистой....что практически не жарю)) Созрела даже на эти штуки из фольги. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крохмаль не той пішов; вже думала сама його зробити з картоплі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это сказал человек, который выше меня, карлицы, на голову :) А ноги не короткие, а компактные :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вспомнила еще :)) пунктик на "забыть телефон". Жуткий момент, когда я его лихорадочно ищу в сумке, перерываю там все, рукой быстро шарю-шарю.. а в голове проносятся мысли и версии, где я его могла оставить и что теперь делать:)). Особенно этот момент не любит муж :)).Причем я его не так часто забываю, как больше пугаюсь, что могу потерять :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка так чашку Бергофф убила. ручка отвалилась а старшенький тоже поставил на огонь - вздулось и выгнулось дно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... У меня кукурузный расслоился. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 164 рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже редко, но отбивные семейство любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/5/6485511.jpg [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меряете от "0" или от "1"? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - ходячий статик. Почитайте, как можно заземляться. И исключить синтетические ткани. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои закономерности + В быту:Молоко, кофе - убегает;Чашки, тарелки бью регулярно;Обожаю яйца всмятку, но получаются только в крутую.И еще одна жизненная: если с утра из под носа ушла маршрутка/автобус/ трамвай, то пиши-пропало, можно возвращаться домой - день не заладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в месяц испортить какую нибудь вещь в стиралке, это мое любимое. ну и сбегающее все на плиту [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нуля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одяг ванішем псую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,у нас теж таке стоїть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ванішем можна щось зіпсувати, воно ж нешкідливе? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені двері в офісний туалет постійно здачі дають:) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забываю о том, что на плите что-то готовится (на моем счету несколько банок взорванной сгущенки). Передо мной объявляют перерыв или куда-то уходит продавец. Ну и, выходя на платформу к поезду, обязательно выбираю выход не на ту сторону - интуиция отсутствует напрочь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах