Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. и я об этом () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, научит)) 1. как строить отношения с друзьями - у нормальной женщины должны быть дом, семья и муж на первом месте (а не товарки, которые 1000%% путнему не научат)2. как правильно расставлять приоритеты и как понимать себя и свои желания, нужды- см. пункт 1. ))3. как не париться по пустякам - тоже см. пункт 1, а всё, что не относится к дом-семья-муж парить не должно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да))) мне еще помню как-то написал с кучей грамм.ошибок про неземную любовь, алчных сук и тыды и тыпы))) а после того как я вообще не ответила - сказал что я такая же алчная меркантильная тварь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не подскажите про тех кто сразу деньги высылает на билет и типа приезжай прямо завтрасимпатичный, швейцария, красивый, 40 летя чето сразу думаю про торговлю людьми -работала просто в такой программетолком и не познаокмились еще, а едь уже...это сестре нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не изуродованные интеллектом с утрамбованными в пустой голове основами домостроя, должны бы понимать, что при наличии полного кошелька возможно все, в противном случае их ждет облом. Должны бы понимать, но не понимают, потому что тупые. Замкнутый круг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріше, з її допомогою, коли дуже треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно понимаю тех, кто говорит про "хочуть і можуть народжувати", а ще - "поддаются обучению". если хотят жить в браке удобно&приятно ( не всегда можно найти полностью готовый вариант, и возраст тут ни при чём) и иметь детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вони кажуть. Коли він її до своїх друзів водить, то одне, а коли вона хоче танцювати до ранку та пити смузі з хіпстерами замість їздити з його "бізнес-партнерами" (що б це не значило, гг ) на риболовлю та годувати там комарів, то інше )). Рано чи пізно йому захочеться відпочити на дивані ). Певно, що різні дівчата є, але ж він також не знає точно, що його очікує )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие иностранцы с которыми я общалась ищут молодых и очень молодых на 15 -20 лет минимум младше потом же обжигаются и страдают -я таких 2 знаю лично, где их поматросили наши девочки лет по 25. Я тоже все время хочу у них спросить, почему не обратить внимание на кого-то своего возраста, +- 5-8 лет, ведь у нас полно красивых ухоженных женщин, и главное готовых к серьезным отношениям. Так нет, они мало того, что себе занижают возраст , так и постоянно в поиске молодого мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы из Одессы, вспомнила сейчас просто ассоциативно + тема: у меня есть знакомая тетя (из Одессы, но это не важно, просто одно к одному). ей было лет 50 или чуть больше, она познакомилась на СЗ с каким-то скандинавом и вышла за него замуж. Она учительница английского, т.е. языкового барьера не было. Я чего вспомнила )): у нее характер... Ну, в общем, боевой украинской женщины, а он - флегматичный скандинав и они нашли друг друга )). Приезжали - как же интересно смотреть, как он ходит строем и с каким удовольствием )). Ну, она, конечно, не прямая кувалда, все так (ну, как мы все умеем) - ласково, но твердо и не допуская двойных толкований (типа, как мы ребенку: не "ты будешь суп или мороженое?", а "ты будешь суп или борщ?" )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего страшного или удивительного в таких пожеланиях + все мы изначально хотим приятных и легких отношений. Свободных, красивых, умных, без детей и бывших мужей девушек до 30 лет много, они готовы строить отношения и семью с нормальным мужчиной с разницей 10-15 лет. Так, почему мужчина должен искать проблемы на свою голову в лице женщины 35-40 лет, вероятно с детьми, с БМ?По поводу учить, я думаю никто не будет возражать, что в 20-25 лет нам было значительно легче менять образ жизни, уживаться с новыми людьми итд. Это не значит, что мужчина не будет также подстраиваться под 25-летнюю жену.Я на сайтах знакомств провела не так много времени - чуть больше года. Там много очень адекватных людей. Но я никогда не копалась в том, что мне не подходит. Общалась по принципу: если кажется, что что-то не так - значит что-то не так. Не тратила время и силы на выяснения, попытки что-то доказать итдУ меня с СЗ осталось парочка хороших друзей, успешный опыт отношенийНу, и я, например, нормально отношусь к отношениям, где мужчина старше на 10-15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы говорите о цели своего пребывания на СЗ? Я вот зашла и растерялась... :) И вроде секса хо, но так чтобы всех подряд проверять - поламается кровать. Жениться точно не хочу. Писать "хочу любви и ласки".. Так все хотят.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала - приятное общение. А затем просто быстро отсеивала неподходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет это не возраст, не в возрасте дело. Повторюсь, ни разу не сталкивалась с таким [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскусил))) оно и смешно и страшно. С них же маньяки получаются потом обиженые на мир и женщин А кто им доктор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все общение приятно, кроме откровенного хамства. Тем более, что вирт порой прямо противоположен реальности. А запах, а движения, а реакция.... Так и помру девственницей :([+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не копаться в том, что не подходит" - о да, это залог удачи на СЗ Я как-то зашла в анкету одной красивой и вроде популярной девчонки, фотки которой висели в топе. Фотки классные, но анкета... в стиле "Выфсе_конченные_уроды_нищеброды_дебилы", "Да, да, пишите, какая я грубая хамка, я поржу" и т.пВ альбоме - скрины переписки с теми, кого она считает... ну, я так поняла, теми же вышеозначенными уродами-дебилами. Так оно, кстати, и есть, судя по выложенным перепискам. И КАЖДОМУ она отвечает, грубит, хамит, ей в ответ, соответственно, тоже грубят, в конце кто-то кого-то заблокировал. И таких скринов штук 100... И видно, что она очень эмоционально вкладывается, хотя хочет сделать вид, что просто стебется над теми, кто посмел ей написать, имея фотку на фоне ковра или селфи из ванны.В целях знакомств - "Брак, создание семьи", а от анкеты ощущение, как от палаты № 6. Честно, мне стало ее жалко. Как можно вкладываться в каждого идиота, и так на них на всех расточаться? Ну и - результат в приветствии "Я здесь просто ржу с вас, т.к. все здесь просто конченные..." и тп. Смысл?... Риторический вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не писать ни "Секс", ни "Создание семьи", как я поняла. Что-то нейтральное - "Дружба и общение", "Отношения" на кр.случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано "дружба и общение" - 50% женского пола [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо я там можу написати, якщо я туди заходжу раз в рік?)) маюуть, мені там і не треба нічого+ пишу дружбу і общеніє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах