Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як ветеран цього "Руху Опору" дозволю собі висловитись :) все те саме відбувається і в оф-лайні, просто концентрація в інтернеті вища. Саме тому складається таке неймовірно припиздьокнуте (тут вже пробач) товариство, і здається, що все йде під три чорти, і людей нормальних вже не залишилось. Виходячи з мого мізантропічного складу, я вазагалі вважаю, що з 10 людей є 1 вміняємий, а 9 - це так собі. Масовка і гарнір. (Лікар виключення, бо тут всі пройшли крізь друшляг і тут сіль землі). То ж не дивно, що концентрація людської тупості на СЗ зашкалює. Єдине АЛЕ, яке я все ж таки висловлю на захист цієї установи розбещення, просттуції та секс-туризму ;), це невеликий процентаж людей, з якими там справді можна знайти спільну мову. Навіть мені з тобою. Головне питання, чи взагалі воно варто того. І чи є така потреба. Бо викладка статистики підказує, що тільки залізні нерви, пляшка кон"яку та чорний гумор дають гарантії виживання нормальній психіці на СЗ :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите, чтоб в след раз высылали фотографию с приложенной пачкой сигарет - тогда можно методом пропорций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я написала ОДНОМУ, бо мене ицікавила відповідь на питання. Я туди заходжу раз на півроку-рік, про які 2 млрд йдеться?++ а те, що я люблю думати і аналізувати - це моя природа. І вчений ступінь тут - скоріше наслідок цього, аніж причина. І я ніколи ним не бравую, хіба можу згадати доречно в темі про роддом))"включати дурочку" я не буду, а обговорити явище з любими форумом цілком можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сглашусь....те кто ищет помоложе смотрят для других целей погулять, побухать, и все остальное....те кто "нагулялись" реально оценивают перспекивы.....я спросила одного почему такой выбор, почти одногодки, с детьми, нашел бы моложе, беззаботную, не опытную...грит Нееее, она ниче не умеет, а меня уже устали итальянские страсти, хочется покоя...Так что всегда можно отфильтровать цели знакомств))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от мояч психіка витримує один заход на півроку-рік і потім забування пароля. Не готова я до серйозних відносин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є такі, що навпаки кажуть: мені з однолітками нудно, я ще хочу движухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и я обращать начну, кто его знает. Лично ч против мужских хотелок Ничего не имею против, улыбают часто да и все. Хотеть не вредно. И возраст -20 среди этих хотелок самая безобидная, а вот ищущие домохозяйку и няню себе....под сладким соусом "я обеспечиваю"....оооСайты знакомств с сайтами гувернанток перепутали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, я вас чудово розумію ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я все ждала, что это произойдет)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є різні, Ніно. Різні цілі, а ще є таке явище, як мужський клімакс - і часто-густо їх штирить саме чере з сайти ))) ввижається їм ще, що вони молодці-стрибунці. От і амбіції ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мой бмч любил посисястей, надо ему сказать чтоб ждал рогов)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти, ясне діло, жадібне таке стерво, уроків людям зажала, ну? ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безрогість дорого вартує )))) рогів варто ждати всім, хто хоче "поскорше і подешевше" ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так виходить, що в нашій віковій категорії виступає такий от мужський клімакс. А потім у нас починається женський))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нєєє, ти ж у нас тепер молодожонка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто против-то?))) обсуждаем как природное явление [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите. Многим обидно, что они не у дел и что нишу заняла молодая смена. Похоже с тем как тебя подсидели на работе. Это понятно и логично Что кому то такое может не нравиться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це так! ))) але ж анамнєз нікуди не дінеш :)))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже тема для другого разговора, равно как и "молодой смене" обидно, что хороших щенками разбирают и т.д.)) Нет, тут скорее про определенную несоизмеримость и про то как к возрасту женщины относятся на западе и у насс замашками "мужей восточных культур", но возможностями "постосоветов" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть ещё непонятые романтики. В анкетах нытьё про жестокий мир где любовь только за деньги и все женщины стервы А они ищут любовь и подарят ей звезду...Видимо зарплата совсем маленькая))И фантазия на нулеА не дай Бог напишет тебе такое чудо! Так ещё и виноватой останешься во всех грехах человечества "ты такая же продажная" или прочая чушь И они считают что с таким подходом любовь найдут, агаПучок комплексов они ищут а не любовь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто из двух женщин среднего возраста выбрал ту, что моложе и стройнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я у кота могу поучиться. другое дело, когда тебя хотят обучить. я как раз об этом () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах